Владимир Бильков

Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума..... А вас? 😉

Ответы
Кострома Ярославна

а у нас память хорошая...мы помним,что после медового месяца...всегда наступают трудные будни...которые никаким мёдом не подсластишь...😜

Вера Сергеевна

ничего не сводит с ума .возраст уже не Винни-Пуха и воспоминания о медовом месяце ветер не вынес из головы ,хотя это так давно и прекрасно было !

Вера Сергеевна

Только начатое дело не объединяйте в банду .Команда -звучит .Банда -настораживая ,отталкивает !

Вера Сергеевна

Авто -портрет и роза ...

Тамара Хилько

У Винни -Пуха от сладкого все уже наверно склеилось. Сложно мечтать о таком сомнительном удовольствии.

Владимир Бильков

Не знаю, как у Винни, но бурым мишкам нужно ОЧЕНЬ много мёда, чтобы объестись...

Тамара Хилько

На бурых точно не напасешься меда! А наш Винни - маленький!

Владимир Бильков

Маленький, да удаленький.... Так что - ему нужно даже больше... 😜

Svetlana Tkatsenko

до сих пор на учете хаааааааааааааа http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Алина Бузенова

А, НАС , КАК И, Винни преследует и .сводит с ума ,мысль , а , нафик нам жениться 😜

Владимир Бильков

Наоборот.....

Алина Бузенова

Любите жалеть , Тогда жду утешений ,👍

Владимир Бильков

Да.... Вот истинная женщина.... Вот вам за это - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 . 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Алина Бузенова

В таком аромате , думаю и задохнуться можно Спок нок И, спасибо 🤗 👍

Владимир Бильков

Спокойной ночи.... 😴

Юля Юшкова

А у нас ...медовое серебро в июле этого года!Всё будет красиво,как двадцать пять лет назад!

Владимир Бильков

Поздравляю....

Алла Рубанова

Я бы с удовольствием хотела бы испытать такой месяц ! Мне не повезло в жизни - его небыли...

Владимир Бильков

Бывает..

Надежда Генералова

Так он женился или нет?или за сумасшедшего никто не пошел,тем более в голове опилки

Владимир Бильков

О том история умалчивает.

Надежда Генералова

А у нас медового месяца не было мы и без него жтвем долго и счастливо.

Владимир Бильков

С чем и поздравляю.... и желаю и дальше этого же!

Ирина Карасева

правильно думал малый, медовый месяц начало хренового продолжения шутка, конечно

Канат Курманов

Папа, а правда, что ты хотел сперва дочку, а потом сына. _ Ну, по правде я хотел маму.

Марфа Захарова

главное, чтоб Авас с УАзом не перепутали.. а мед я тоже люблю, особенно липовый)))

Владимир Бильков

Наш Человек..... А по поводу УАЗа - это в точку... Классный джип.... Мало кто до него дорос из других джипов.... Где угодно пройдёт, где другие сядут..

Марфа Захарова

Танки грязи не боятся - это известный девиз))) Часто вязнуть приходиться?

Владимир Бильков

Я не вязну.... Я на велике езжу.... 😜. К сожалению, дороги в России ещё не везде асфальтовые, но уже лучше, чем при совке были.... Наши машины делались и делаются ПОД НАШИ ДОРОГИ, и слава богу.... Благодаря нашим дорогам во многом немцы так и не въехали в Москву.... Их славные оппели и мерсы так и забуксовали, а вот наши полуторки в Берлин въехали по их прекрасным автобанам. Тоже, кстати, и к танкам относиться (немецкие танки тоже буксовали там, где наши проходили спокойно) ..... Так что проходимость - ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ техники, тем более ТОЙ. КОТОРАЯ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВНЕДОРОЖЬЯ.

Баба Йога

мед быстро кончается ))))))))))Мед если есть, то его сразу нет!😀 😀 😀

Галина Котяй Науменко

Медовый месяц - это прекрасно ! Это СКАЗКА ! Но потом ... ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ !

Татьяна

С годами понимаешь, что женитьба ...замужество - это просто ответственность

Марина Скидан

да мы сказку читали и замужем были неоднократно. А на мёд у меня аллергия

Владимир Бильков

Ошибаетесь... Или с мужиками не теми встречаетесь.

Марина Скидан

Я замужем. Давно очень. Встречаться - удел одиноких.

Владимир Бильков

А что, больше ни с кем из мужиков не разговариваете?... Как дамы на востоке.

Марина Скидан

разговаривать и встречаться это разные вещи

Владимир Бильков

Может быть, может быть.

Марина Куклина

абсолютно про это даже не думала..это же всего месяц..я думала про жизнь

Владимир Бильков

Где столько мёду набрать?

Людмила Юрова

Только из за свадьбы сам процесс какая любовь у всех свадьба и ме надо

Владимир Бильков

Ну это у девушек.... А мужики по другому.

Vera Naumenko

есть один знакомый , что очень любил колбасу....и вот уже 22года вместе

Владимир Бильков

А вы колбасных дел мастерица?

Vera Naumenko

нет

Владимир Бильков

А чем тогда держали столько лет, и причём тогда его любовь к колбасе?

Vera Naumenko

это вовсе не я ...это соседский сын любитель колбас

Владимир Бильков

Ага... Любовники в ход пошли..

Vera Naumenko

и любовь возникла к технологу колбасных изделий....она давно уже не технолог.. но все устаканилось и живут

Владимир Бильков

Стерпится слюбится...

Ольга Шишкина

у меня не было медового месяца, у меня все не по накатанной дорожке

Ольга Шишкина

мне не интересно про них...не стоят они этого внимания, негодяи....мы будем в России всегда....

Владимир Бильков

Ой ли.

Ольга Шишкина

я не собираюсь менять страну....она ни при чем....

Владимир Бильков

НАШ ЧЕЛОВЕК

Ольга Шишкина

Доброе утро!!! Весна права качает!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а это вы о чем....?
Мишка очень любит МЕД...
Почему? И кто поймет?....