Евгений Бриг-Снежин

...Мысли материальны, и наши желания в любой момент могут исполниться. Если хочется приблизить дивный момент, нужно всегда находиться в бодром состоянии боевого Духа!..

Ответы
Любовь

Мысли идут, от духа человека. Есть Дух Святой и дух нечистый. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Мысль духовна и она творит. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Все строится на информации, рождённой в подсознании. Энергия мысли, творит материю. Мысли от дьявола идут, чтобы удержать тебя, в невежестве и бессилии, чтобы он мог, управлять тобой. Пётр пошёл по воде, усомнился и начал тонуть. Илия закрывал и открывал небеса и победил четыреста пятьдесят пророков Ваала, но в страхе, убежал, от Иезавели. Она вложила мысль, в его сознание. Демоны, стреляют мыслями, в разум, что "эта женщина не должна говорить о сатане, потому что этим она воздает ему славу." Люди думают, что это их мысли, и верят им. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) Несмиренный разум, открыт, для дьявольских атак. Следить за тем, чем мы наполняемся. Связывать плохие мысли, во Имя Иисуса Христа. «…и пленяем всякое помышление, в послушание Христу.» (2Кор.10,5) Обновляясь в духе ...

На
Наталья

Всё верно))

Евгений Бриг-Снежин

да - рад вашей солидарности ...

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

ага.............🖼

Вечность

Она стройна почти изящная, Собой затмит весь белый свет, Но чистота души прозрачна, Ей мало ещё юных лет, Путь жизни ясен для неё, К чему стремиться она так,Ей быть Царицею пустяк, Ей нужен лишь тот Волкодав?

Евгений Бриг-Снежин

Она!? Изящна!... м и не преходяща...🖼

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

на самом-то.......... деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. ......Конфуций.