Аринка

девушки,женщины,а вы знаете,что мужчины тоже любят комплименты?а вы умеете делать комплименты мужчине?🤩

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

на мне учитесь делать комплементы а я буду всячески кокетничать: мол а мне это надо? а мне этого добра не надо ... как вот вы 🤣

Аринка

какой шустрый!😁но молодец,знаешь что делать..

Камилов Камил Хамзаевич

Давайте делайте мне первый комплимент! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аринка

и вас с праздником..

Аринка

оооо!

Виктория

Они любят, когда их хвалят...)))) Только надо по правде хвалить...и говорить...ну как же хорошо, что ты у меня есть...

Аринка

да,это исскуство!!

Виктория

Это мудрость женская...не каждой дана....

Аринка

верно..

Михаил Андриянов

Только мы умеем это делать, ты одна из тысячи, кто вспомнила хотя бы слово это!

Михаил Андриянов

Как то не получается, да и стрёмно себя хвалить!

Аринка

так вы не перед другими,а перед собой себя хвалите..

Михаил Андриянов

Ну когда бреюсь утром улыбаюсь себе, хотя себе не нравлюсь!

Аринка

вы слишком привередливы к себе.😁ну тогда хвалите себя за дела..

Михаил Андриянов

За дела мои и поступки пусть меня люди похвалят!

Газу Бензин

ну,сделайте мне комплимент,сделайте...мы оценим ваше старание и возможности...

Аринка

не оцените..они только для милого..🙂

Газу Бензин

ну так и не блаблакайте тогда попусту...идите,и оближите попу своему любимому

Александр Ревнивцев

ЛУЧШЕ НЕ НАДО А ТО И СГЛАЗИТЬ НЕДОЛГО А ПОТОМ НОС КВЕХУ И ИЩИ МУЖИКА В ПОЛЕ

Аринка

🤣бывает и такое!

Джордж Какошим

я вобшем подхалим! к женщинам понятно! к мужчином!мы показиваем симпатию

Аринка

женщины мужчинам.

~E
~ Eva Lansca ~

Да кто ж нас этому учил в стране , где и секса тоже было !😥😂

Аринка

тоже верно..значит надо учится самим..интернет в помощь..вы даже не представляете,какие чудеса творят комплементы!

~E
~ Eva Lansca ~

Представляю . Но их нужно уметь говорить ...искренне, а у меня , извините , получаются одни подъ@бы !

Аринка

😁.ну даете!..учитесь врать искренне..😇

~E
~ Eva Lansca ~

Врать ? Искренне? 😅😥😅

Аринка

да-да..приврать,но с искренней улыбкой..

Irina Makarova

Эти пентюхи больше нас любят комплименты! Похвали и хвост распушат!

Аринка

в болтливости пока не замечен..а там кто знает..

Irina Makarova

Будем надеяться!

Аринка

конечно..

Аринка

😂👍

Виктор Дудинский

Мужчину надо хвалить, если по дому сделал на копейку - хвали на рупь.

Аринка

😁.и это тоже..но,главное,как..к месту и к времени и правильной интонацией..

Виктор Дудинский

Конечно!

Аринка

это целая наука..🙂

Владимир Амиров

Я не люблю комплименты от женщины. Я к ним отношусь в подозрением.

Аринка

а от жены??

Владимир Амиров

От жены - тем более. Я настолько долго тусуюсь на этом свете, что вряд ли кто-то знает меня лучше, чем я сам. Поэтому всякий комплимент для меня - это лесть.

Са
Саша

Не умеют...ни любить..ни чего другого...Только гундеть..и осуждать))

Аринка

тоже заметили??

Са
Саша

А то...и давно)

Аринка

ага.и не говорите! мир перевернулся!

Са
Саша

Наверное...

С Т

умею, но практика показывает, что это делать надо только изредка

Аринка

не спорю..только когда это уместно.

Михаил Мажуга

А я не только комплименты люблю и цветы то-же. я их выращиваю!!!...

Аринка

да согласна.к тому оптимистичный знак..доверчивый и добрый..я тоже изучаю знаки зодиака..

Михаил Мажуга

Знаки зодиака это все чепуха.Вот у меня была первая жена Уд мурка жили в Грузии нажила двух детей. отец у меня в служебной квартире сгорел... и она меня в трудную минуту бросил и уехала и умудрилась выйти за муж на три года. а потом вернулась не ком-не а к своим родителям!!!...

Аринка

судьба не зависит от знака зодиака..по знаку можно только определить какой у человека характер и то не точно..существуют нюансы..

Михаил Мажуга

Не зря на Русси . раньше говорили, что встречали по одежке, а провожали по уму!!!...

Аринка

верно.

Valentina

Не надо,пусть получают удовольствие от того,что сами их дарят...

Сергей Дейкин

не у них не слуха ни голоса ) сделал и ладно) мог сделать лучше)

Сергей Дейкин

так прям сижу и вижу) вся деревня бросила работу ) села и стала народную мудрость придумывать)

Аринка

😁😜а то как же!ну не вся,а стариков посадили и думать приказали,ведь они больше то ничего не могут..

Сергей Дейкин

хорошо мимо стариков во время месячных ходить) они ж ничего не могут) им после 45 не рожать)

Аринка

сейчас и 55 рожают..

Сергей Дейкин

от молодой девки) пробовали) дорого и не на папу похоже(

Валерий Киселев

К сожалению мне комплименты делает не жена, а другие женщины.

Аринка

а жена что же?

Валерий Киселев

Жена, почему-то любит делать замечания и учит жить.

Аринка

значит сама не научилась мудрости жизни.

Валерий Киселев

Мудрости жизни кто-то должен научить. Когда я собирался на ней жениться, её мама меня предупреждала о её тяжёлом характере. Но мы тогда были молодыми и, казалось, любили друг друга.

Аринка

меня не учили..сама научилась,но пришлось пройти школу жизни..мозги нужны,чтоб делать выводы из опыта прошлой жизни,анализировать и меняться..

Валерий Киселев

Да, к сожалению, далеко не всем это дано.

Аринка

правда..для этого надо пройти испытания..

Sekach Dev

Да нафиг это им надо.... Давай и вс1! И это правильно!...))

Аринка

что давать?

Sekach Dev

А так думала..... тыдкмала....... самкв....

Аринка

нее,им тоже хочется знать,что они не отразимы во всех отношениях..

Рамиль Абдурахманов

нет,настояшие мужщины не нуждаются в комплиментах

Аринка

ой ли??

Рамиль Абдурахманов

только педерасты слушают и воспринимают

Вячеслав Ульянов

😜 Я Вас внимательно слушаю☝️

Аринка

кто слушает? тигра??😁

Вячеслав Ульянов

Не кто, а что☝️ Комплименты слушаю☝️😉 Ну давайте же, я слушаю☝️😂

Аринка

для тигров я пока не знаю комплиментов..😜

Вячеслав Ульянов

😂 Так Вы не только не умеете, но еще и не знаете?😜 Бессовестная Вы☝️😜

Пётр Ермаков

"... комплименты это мёд, который едят ушами..."

Аринка

не спорю........