у меня в кармане Нажмите,
чтобы загрузить
GIF а у вас ?
Судя по вашей фотографии, мягко говоря, фантазирует, нет у вас карманов
За то у вас хорошее настроение. Деньги навоз. Сегодня нет, а завтра воз.
и у меня так же. Где найти пополнение кармана? может кто подскажет?
даааааааа!!!!!!!!!!!!!!! для начала думаю надо сменить короля Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так смысл? к старому то уже притерлись,а новый-новые законы издаст и тогда пипец всем!
Да я уже и на проценты гос.согласна
Денежки в кошельке. В карманах ключи и телефон
а я от греха подальше ношу одежду без карманов
Не страшно...завтра..может быть по-другому...
каждое утро по-другому 
Если в голове есть, в кармане всегда будет.
у меня в карманах ноль,зато круглая цыфра
А в карманах ничего не ношу! В кошельке!!!
Сейчас и у меня. Отпуск закончился.
как отдохнули Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
без денег сижу
замечательно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF меньше планету загрязните отходами и т д
В старину говорили блоха на аркане
ухты такого не слыхал
не твое дело заглядывать в карманы
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ТАРАКАН ПОВЕСИЛСЯ!
А у нас на карте
а у нас , а у нас , а у нас в копилке о такой вышины , о такой ширины 
Ничесе копилочка!
У меня сарафан. Без карманов.
Только на проезд до работы!))
сочувствую , что остались без мороженого в такую жару
Я сегодня выходная ,потрачу проездные деньги на мороженко!)
Мне не жалко!Тем более жара!)
спасибо
да-уж одни 000000000000000
какие есть
понятно
у меня не так печально
А у меня карманов нет
привет рыжик , спокойной ночи , надо пришить !
Привет , завтра на работу ? А карманы я пришью , так и быть и буду в них конфеты прятать
нет просто рано встаю ,, 
Добрых снов тебе и хорошего отдыха
а у меня карманов нет








