Ви
Виктория

Ай да Жерар. ай да молодец?
Перебравшийся в 2013 году в Росссию французский актер Жерар Депардье хотел избавиться от слишком больших налогов на родине и даже временно получил бонусы от Кремля.
После 24 февраля 2022 года Депардье раскритиковал Путина и решил сменить жизнь в закрывающейся «железным занавесом» России на свободу в Европе. Депардье назвал вторжение России на территорию Украины «безумным и недопустимым эксцессом» Путина.
«Мне стыдно быть русским. Мне очень больно, что нас ассоциируют с орками и бандитами, фашистами и уголовниками"🖼... Вырученные финансы от продажи мордовской квартиры я перевел на помощь в ВСУ. Обращаюсь к властям Франции за поддержкой и прошу предоставить мне статус беженца от войны», - говорит теперь Депардье.
В России Депардье уже назвали «предателем», который якобы долгие годы пользовался собственной популярностью, «держа фигу в кармане». Депутат Госдумы Алексей Журавлев возмущен, что деньги за российскую недвижимость актер передал ВСУ:

Ответы
Ванюшин Вениамин

А нехуй разбрасываться гражданством налево -направо ,ответку вмиг получаем...

Ви
Виктория

вот не поспорить. Подарил и думал что он действительно будет в россии жить?

Ванюшин Вениамин

Видите ли ,если наворовавшему чиновничеству становится скучно ,то почему бы не поразвлечься ,стобы похвастаться : Я , того-с ,Депардье приручил...

Alisa Warshavsky

Всем плюнул в душу! Он, случайно, не жид!? Замашки, именно, еврейские!!!!

Ви
Виктория

нет у меня сведений

Arsen Beisenov

Наверное единственный "русский", который за ВСУ)))

Ви
Виктория

да ну глупости. У меня сосед россиянин воюет 2 года. С русским паспортом. женат на украинке И два батальона исключительно из россиян есть Они заходили в Белгородскую область

Arsen Beisenov

Это из 140 000 000 очень малый процент

Ви
Виктория

и что? Я же не знакома со всеми 140 миллионами

Arsen Beisenov

Основная масса россиян - путинисты

Ви
Виктория

это временно. Он не вечен

Arsen Beisenov

Путин да. Путинисты - нет

Владимир Чигарев

Да, спасибо за информацию, пусть определяются

Ви
Виктория

ему подарили. кто ж откажется. А подарки не отдарки

Ли
Лия

Действительно уникальный человек

Ви
Виктория

но поступил так нормальненько

Ли
Лия

еще бы. Он хитрец, а говорят что французы дурные. А мне они всегда нравились. Это потому что меня дедушка был по отцу французских кровей. Странная у меня какая то семья, никто не хотел соединять свою жизнь с людьми из России. Бабушка моя (мама моей мамы) немка. Отец ее ( мой дед по отцу француз), отец поляк. А если покопаться поглубже, то и сарацины отыщутся. Вот интересно к кому мне теперь прильнуть надо. Украина не принимает, Россия не принимает. Живу в своей обители сам себе режиссер. Вот так и все люди перемешались со всем земным шаром и глупое новое поколение, живущее в Украине орет что они потомки русичей. Российское тоже себя русичами считает. Тянут одеяло один на другого, а по сути своей просто неграмотное и не уважающее стадо. Одна я ни к кому не примазываюсь. Сегодня меня сын отчитал, нельзя всех под лдну гребенку стричь. Если,- говорит, - тебя обидел один русский, это не значит, что обидит и другой.

Ви
Виктория

знаете любовь. гормоны. Если бы не любовь а практический ум. человечество бы вымерло

Николай Верниковский

он не просто актёр - он ЧЕЛОВЕК.

Ви
Виктория

да

Любовь Яворская

Все они -с камнем за пазухой!👆

Ви
Виктория

как пить дать

ვასო წილოსანი

🖼А он угрожал )))))))

Ви
Виктория

понарожают дебилов

Алексей Тарасов

Нас постоянно разводят

Ви
Виктория

Пушкин "Я сам обманываться рад"

Алексей Тарасов

Ну вот, все ищем соратников среди предателей

Ви
Виктория

ну Жерар думал логически

Алексей Тарасов

Тоже порядочный подоец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🖼

Law Abiding Сitizen

😂👍

Ви
Виктория

😁

Гектор

Депардье дерьмо

Ви
Виктория

почему? Ему же подарили. А одариваемый имеет право делать с подарком что угодно

Гектор

Дело не в этом. Он по своей сущности

Nikola Mahkov

-проститут!--

Ви
Виктория

красавец

А Не Скажу

🤣🤦‍♀️😆

Ви
Виктория

👍

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Так самыми многодетными семьями, всегда были и есть семьи религиозных евреев!....

Ви
Виктория

не согласна. В русских семьях полно многодетных

Alisa Warshavsky

Где? Вот, до переворота в 917.....

Ви
Виктория

Как отметила вице-премьер, в России проживает 30 миллионов детей в 24,5 миллиона семей.26 апр. 2024 г.
Число многодетных семей в России достигло 2,4 миллиона
Новости - Правительство России
http://government.ru › news

Alisa Warshavsky

🖼врал, вру и буду врать!...

... Рус

🤣👍

Ви
Виктория

👍

Конь Впальто

👍

Ви
Виктория

👍