Галочка V

Посмотрели уже "Движение вверх"? Ну и как вам?

Ответы
Валентина

Да, мне понравился👍

Галочка V

И мне...И тем более непонятно, как наши спортсмены готовятся ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?!

Валентина

Жизненные приоритеты другие

Галочка V

Вот в фильме и показано, кто как расставляет приоритеты.

Лев Дувидович Перкис

Хороший фильм.

Любовь Долгих

еще нет

Nikolaj Boiko

НИ КАК.

Галочка V

Да я давно такая. Надеюсь на пенсию, работу, огород...

Nikolaj Boiko

Так когда жить начнешь?

Галочка V

А что значит, жить нчнешь? Объясните популярно. Не нужен мне берег турецкий и Африка не нужна. Жду весну,чтобы цветы высадить,Лето в приятных земляных работах проведу. Осенью четвертый внук в школу пойдет. Наверное,водить буду, первое время. Пятый "ш" недавно начал говорить. Каждый день-радость. На работу хожу,как на праздник. Я счастливый человек.

Nikolaj Boiko

Ну если камень на шее добровольно повешен то хорошо чтоь не в воду толкнули. Вы где последний рах были на НОРМАЛЬНОМ отдыхе. Море,волны, солнце голова не болит что сготовить где по дешевле...............

Галочка V

У нас, в Башкортостане очень много красивых мест. Вторая Швейцария! Зачем нам, людям в возрасте, менять климат?Здесь еще не все увидено и объезжено. Если уж раньше у нас не было таких возможностей, то теперь хоть дети и внуки пользуются этими благами. Да и блага ли?...У меня сын прожил в Индии полтора года,работал. По возвращении, чуть крыша не поехала. То ли от перемены климата, то ли...Сейчас в Подмосковье дом построил, в Москве работает...Все нормально.