🧚‍
🧚‍♀️Ева

Федот у Глафиры похитил сапфиры! Взяла у Федота Глафира фагот! Была без сапфиров сегодня Глафира! Грустил без фагота Федот в Новый год!!! Ну не будьте такими)))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Летят столетья, дымят пожары, но неизменно под лунным светом упругий Карл у гибкой Клары крадет кораллы своим кларнетом . /И. Губерман /.

>Izrail Kogan

ну мне это не грозит я на фаготе не играю, а барабаны и пианино на которых я играю, никакая Глафира не потащит.

>Izrail Kogan

что в диковинку? то ли ещё будет, если только, будет.😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но представиться все же придется

>Izrail Kogan

похвальное предложение,но только в личке.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

дык пусакй мой фагот взьмёт! только нежно и без отрыва от производства!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

что опять не так?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не грусти девонька

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ещё

Игорь Спахер

Ну, не-е-е.......мой фагот на месте))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сыграйте

Игорь Спахер

О как!? У меня сегодня будет благодарный слушатель!?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь вы профи

Игорь Спахер

Да уж!))) Никто не жаловался!))))😉 😁 🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Играйте

Обсуждайка

а какжа Карлуклары? )))

Алексей Дмитриев

😜

Nikola Mahkov

-ипусть--