Дедушка Старенький

Бригада якутских мобилизованных на днях попала в окружение под Бахмутом, треть была убита. Об этом стало известно из обращения родственниц мобилизованных, опубликованного депутатом Госдумы от Якутии Федотом Тумусовым.
Его не посадят?

Ответы
Михаил Гехт

Дед, читай не украинский пересказ. Выступление Тумусова в Думе 8 июля заметно отличалось по содержанию, хотя критика и была

Дедушка Старенький

Это вы не демагогничайте. Речь не о выступлении.

Михаил Гехт

Читай, олух!

Михаил Гехт

Ну да, мамой клянёшься, что он выступил, только не знаешь где?

Михаил Гехт

Так ты и не нашёл про якутскую бригаду, замятую ВСУ под Бахмутом? Характерная примета укропропаганды: раньше были бурятские танкисты)))) В ВС РФ регулярные части пополняются смешанно, то есть массово с одних мест набор редкость, тем более в постсоветские времена.

Александр

В любом случае - нет! Не беспокойтесь, пожалуйста! у Депутатов Думы - "неприкосновенность"!

Russo Vero

Потери укрофашистов в наступе катастрофические

На
Наталия

Пусть посадят, посидит и выйдет.

Макс Янов 🇷🇺

Вам за себя пора бояться.

Макс Янов 🇷🇺

Истерика?

Газу Бензин

Нет,ему орден вручат

Газу Бензин

Да,уже было,за перевыполнение плана по мобилизации

Газу Бензин

Это реальные факты новостей России

Газу Бензин

Ты все улыбаешься

Ча
Чарли

Проверьте лично

Nikola Mahkov

-не посадят--