Денис Суворов

Какие фильмы можно посмотреть? Я уже все пересмотрел..не знаю что и выбрать)

Ответы
Владимир

Дельного здесь ничего не посоветуют( убедился в - этом😆) если уж совсем нечего смотреть,рекомендую два сериала "Чёрный список""Побег" современные,весьма недурственные.

Лариса Митюрина

А я люблю мелодрамы..ТАМ попереживать и поплакать можно..счас я уже все украинские мелодрамы пересмотрела..Надо же мне,как агрессору, знать про их жизнь!!!

Ве
Вера

я сейчас смотрю ... присоединяйтесь .... Белорусьфильм "ВСЁ что нам нужно" ... лёгкий добрый фильм ... немного женский .... но смотрим же мы мужские фильмы ...

Ин
Инга.

Индийские. Там так прикольно))"Мне так плохо, что хочется петь" Или вот это"Я твой мам. А я твой пап. А я -дядя!" И пошли опять в пляс)) Но уже на радостях))

Татьяна Юрьевна

Я сама устала от поиска и вроде найду что то чего не видела, а начинаю смотреть, ну полная лажа. и в итоге смотрю старое

Денис Суворов

Даа...сложно стало в этом мире...

Татьяна Юрьевна

И не говорите

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

могу вам предложить вам посмотреть фильм"Апгрейд" мне вчера тут посоветовали. на мой взгляд, интересное зрелище

Денис Суворов

Хорошо,гляну что за зверь)

я смотрю, сюжет держит в напряжении( фантастика)

Вл
Владимир

Куча сериалов осталась как наших ,так и зарубежных.Французский сериал "Дамы в колоде карт"

Марина Трамбовецкая

Посоветовали на днях человеческую многоножку-посмотрите-может понравится?????

Денис Суворов

Приходилось видеть....просто фе...

Марина Трамбовецкая

ну и я этом же-нет нормальных фильмов

Денис Суворов

Ну как же,мне тут индийские предлагают..😄

Светлана Бульская

Мне вот буквально предложили фильм "Временные трудности".Хочу взглянуть сама.

Денис Суворов

Ок..хляну

Татьяна Гордеева

Сын смотрел Здравствуйте я ваша крыша. Что за фильм не знаю. Еще не смотрела.

Андрей Толстый

"монах и бес", "остров".
сериал "измены" всего, кажись 12 серий, но интересно.

Валерий Плетнёв

Гений дзюдо(япония),Георгий Саакадзе,Золотой зуб,Горные мстители и.т.д.е.

Ирина

жена путешественника во времени. 2009г. снят близко к тексту книги👍

Иванов Вадим

сериал "Говорящая с призраками" (наподобее "призрак" с патриом суэзи)

На
Наталия

Ну, смотря какое настроение... Какие цели... Что Вы уже посмотрели...

Фердинанд Франц Иосифовович

читай теперь литературу, хватит поп коорн жевать, развивай мозг

Денис Суворов

Что порекомендуете читать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Собачье сердце и мастер и маргарита...а для серьезного "Бесы" Достоевского ФМ

Марина Цитко

Сегодня смотрела фильм "Мад",2012г.Драма с привкусом криминала.

Денис Суворов

Ок..

Елена Котова

в кинотеатре сейчас показывают фильм любовницы вы смотрели?

Оculus Inferno

Я смотрю сериалы с lostfilm.tv сейчас смотрю сериал во все тяжкие

Степан Николаев

Вчера кинишко одно рассмешило ржевский против наполеона