Леди Мила

Включу футбол, поставлю пиво, открою дверь - Ловись, мужик 😉 ( Как думаете, клюнет?)

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Я нет ...
Не люблю футбол и пиво,
Не пойду в открыту дверь
Мне сейчас совсем лениво
Я до баб совсем не зверь!

Га
Галюсенька

НУ ВОТ.. А МЫ ТУТ СТИХАМИ ..ФУТБОЛОМ .. А ОН ..ЭХ

Дядя Миша

Ну вот ... р ыбалки не будет.

Леди Мила

Миша.. это уже старость...😀🤷‍♀️😉

Дядя Миша

Наверно так и есть ... но всё же иногда возбуждаюсь ... даже от разговоров.

Леди Мила

Пофлиртовать всегда приятно😉

Дядя Миша

Значит я на правильном пути?

Дядя Миша

Присоединяйся!
Вместе весело шагать по просторам ....

Серов

Я готов к вам придти без футбола и без пива. Только лишь позови, я к тебе без цветов не приду! 🌹💐🌷🤝😉👍

Серов

Хочется верить, что просто скучать не будем. Поговорим, пообщаемся. Надеюсь, тему для разговора найдем.

Ведающий

Вряд ли...замануха. Мужчина умён и опасается заходить на чужую территорию, даже если там вкусно пахнет.

Кошка Картошкина

Надо на растущую луну выйти на балкон, помахать паспортом и крикнуть три раза: муж ловись! Проверено)))

Леди Мила

блиннн... а Луна убывающая... а потом забуду😢

Кошка Картошкина

Со 2-го апреля растущая луна, ещё немного осталось. Но мгновенного результата не ждите. Всему свое время 😉

Леди Мила

Уже немного осталось.. А сколько ждать то?

Кошка Картошкина

Ну имейте же немного терпения))

Сергей Ш.

Ахах ) Ну кого то может и поймаешь ) По мне так просто ходи голая по коридору. Так что бы я заметил 😉

Вл
Владимир

Только просмотреть футбольный матч.Нужно ловить на грудь или попу.Тогда попадётся нужная рыбина.

Srk Pr

Знаю отъявленного футбольного фаната. И это не мужик. Ультрас отдыхает против этой шалавы

Airat Nureev

...может и клюнет - футбол посмотрит,пиво выпьет и свалит со словами ,,загляну как -нибудь...

Airat Nureev

...лично я футбол не очень, с пивка можно...приглашайте ,а я вкусной рыбки принесу с собой,шампанского...

Ан
Андрей-Пушкин

Если на двери нет таблички,🖼
то обязательно зайдет!
Запахами его соблазняйте )))

Андрей Толстый

мне как-то и футбол по барабану, да и пиво блин, ну не клюю на него, если захотел сам купил.

Андрей Толстый

не, ну мож какой мужик и клюнет...

Андрей Толстый

я как-то и на коньяк равнодушен. виски организьм не приемлет.
да со спиртным как-то у меня прям не то что нелюбовь, но вот болезненной зависимости нету.

Андрей Толстый

дома и водка и коньяк и ликёр и чача и самогон и настойки....

Андрей Толстый

попиваю иногда, иль даже регулярно.

Андрей Толстый

с 20 - 50 грамм ничего не бывает.
как еда, не более.

Андрей Толстый

и потом, регулярно это не значит ежедневно.

Hurricane Girl

А есть мужики котлрые клюют на "дискредитацию", "фейки" тб армии и призывы к "терроризму"

Hurricane Girl

Я не специально, но клюнул😄

Сергей Ханьжин

И,охота нелегка,тут не приспособишься!!!!То ль,заловишь мужика,то ль сама заловишься??))))

Юра Юр

терпеть не могу смотреть футбол, а вместо пива лучше добротный, плотный, домашний квас

Фр
Фрай

Толпа заявится с чипсами и пивом, подвинет тебя от экрана и будет смотреть футбол).

Леди Мила

а вот и нет!! ваще никого.

Фр
Фрай

Тогда громкость включи у телека. На звук пойдут)

Сергей Затолокин

Не люблю футбол и пиво...не зайду в открытую дверь..И думаю - таких мужчин много)))))))

Сергей Ломов

А если ещё и о политике заговорите, набегут столько, что размещать будет негде.😁

Леди Мила

ну, сначала нужно познакомиться😀

Сергей Ломов

будет как рассказе " женитьба " по Гоголю.

Изяслав Степанцов

не..нынешние на эту приманку уже не клюют..в 80х-90х еще проходило...сейчас другие

А%
Алексей %%%

сейчас мужик не тот, футбол говно, пиво химия, а дверь вообще открывать опасно

Айгуль Нургалиева

Каждому своё, все зависит от того, хотите ли Вы этот вариант, Бог все слышит 🙂

Леди Мила

значит, плохо хочу.. никто не соблазнился

Айгуль Нургалиева

Значит, вам суждено встретить кого-то посерьёзней 🙂

Андрей R@

Спорный вопрос, вы лучше идите на выставку карбюраторов это гораздо вернее.