Сергей Фёдоров

Сталину удержаться у власти помогла именно взращенная им новая элита, куда, между прочим, входили и известная киноактриса, и председатель колхоза, и полярный летчик, и шахтер?

Ответы
Михаил Цветаев

Власть Сталину была нужна для страны и народа,а не для себя и своих друзей,а для этого надо опираться на народ и искоренять антинародные элементы,что он и делал.

Сергей Фёдоров

Офигенно правильно!!!Архиправильно!!! Как говорил В.И.Ленин-Ульянов.

Михаил Гехт

И вся элита им плотно контролировалась. При малейших истинных или кажущихся признаках независимости, в лучшем случае задвигали на низовую работу.

Сергей Фёдоров

И это правильно! Как ви думаете, Лаврентий Палыч?

Робот Вертер

Хер знает уже. Историю перевирают при каждом новом начальнике

Гостья Из Будущего

Печально как то....

Робот Вертер

Дети решат, где им жить

Гостья Из Будущего

Тоже печально!!!

Робот Вертер

Не печалься. Всё хорошо ведь. Здоровье есть, работа есть.

Сергей Фёдоров

Всё есть, но тоску в душе уже не унять! Вечная тоска?

Elvis Costello

так старая еврейская в партии всё бредила о мировой революции

Сергей Фёдоров

Троцкий бредил, пока альпеншток в голову не получил.

Elvis Costello

🖼

Бо
Борис

Элита??? Да он на неё с большого бугра. Железная власть.

Сергей Фёдоров

Передёргиваешь! Передрачиваешь...

Бо
Борис

Да....нет, я прекрасно помню это время.

Сергей Фёдоров

А я Агасфера! Соседи были...

Бо
Борис

Ты....Что там буровишь? Я тебе правду говорю.

Сергей Фёдоров

Ты не абсолютная точка для приведения воспоминаний к сравнительному анализу статистических данных. Не уверен что есть этот Пик абсолюта и измерения истины. Если и помнишь то только из своей маленькой узенькой дырочки в тёплой тесной норке - так, нет! Или ты часть той всеобъемлющей могучей силы творившей ИСТОРИЮ?

Община Владивост Ссср

Сталин для народа делал и народ его подержал

Сергей Фёдоров

Именно

Дмитрий Каракозиди

А главное все трудящиеся страны советов.

Сергей Фёдоров

С твоей колокольни. А с моих подвалов и буераков тебя только 0,5 % от нашего числа. Так - двумя пальчиками шевельнуть! И нет тебя...

Дмитрий Каракозиди

Шевелили и Наполеон и Гитлер...

Сергей Фёдоров

На тебя Наполеон и Гитлер не нужен. Костыль с Ремзавода максимум. Не льсти себе. А Костылю Я уже позвонил...

Дмитрий Каракозиди

Кстати, ножи из напильника хрупкие.

Сергей Фёдоров

Шило в ребре не гнётся и не застревает. А поставленные удары ваще мимо рёбер

Константин Саратовцев

Да не надо! Его весь народ поддерживал!!!

Сергей Фёдоров

И народ и правильная элита!

Константин Саратовцев

У нас нет элиты, нет. Эта шобла. что мельтешит на экране не элита. а мерзость, как артистическая, так и политическая.

Сергей Фёдоров

Нащёт шоблы не спорю.

Любовь Золотарева

Была рабоче-крестьянская среда.

Сергей Фёдоров

Которая стала советской.

Любовь Золотарева

Советская , это и есть рабоче-крестьянская структура.

Сергей Фёдоров

Ещё бы страну поделил бы не по национальным округам. Был бы единый советский народ, без националистов.

Любовь Золотарева

Ну так было и задумано, но не успели.

Андрей Григорьянц

Кобе друзья помагали...

Сергей Фёдоров

Он был самый лучший друг!

Кр
Красавчик

Да

Сергей Фёдоров

Именно

Максим Jw

...