Вл
Владимир.

Известная немецкая киноактриса Марика Рёкк, которую мы знаем по трофейному фильму "Девушка моей мечты", 1944 года, где она играет, танцует и поёт, была любимой актрисой Гитлера и дружила с ним и Евой Браун.
Она дожила до 90 лет, прожив после войны ещё 60 лет, и на каждом своём юбилее на один и тот же вопрос - Как Вы могли дружить с Гитлером? - Марика Рёкк отвечала всегда одно и то же.
Как Вы думаете, что именно:
1. Лично мне он ничего плохого не делал.
2. Лично меня его дела не интересовали.
3. Лично меня он в свои дела не посвящал.
4. Лично я в его делах не участвовала.
5. Лично меня волновало только моё искусство. 🦧

Ответы
Шейла Басби

Да просто позиция легкомысленной женщины ей была ближе, чем мыслящего человека. искусство ей здорово помогло. Она просто пыталась выжить. Есть хорошая пословица:"Скажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты"..

Вл
Владимир.

Вот и у меня к ней нет претензий, а только восхищение.🌹

Шейла Басби

искусство должно быть вне политики. иначе это просто пропаганда. поэтому я за чистое искусство

Вл
Владимир.

Конечно. "Искусство для искусства".😍

Наталья Попова

Я,бы, первым вариантом ответила. А в свои дела Адик Еву посвящал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Konrad

Первое.И она не лукавила.он таки обожал красивых ж.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В этом мы, наверное, все с ним сходимся.😍

Konrad

Ну так!!! ...)))))))))))))))....

Татьяна Ковалева (Павлова)

она не лезла в его работу и наверно и правильно

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, ей хватало своей работы и своих проблем. Поэтому она честно сказала: Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто в ужасе от его указов

Вл
Владимир.

Если бы он не претворял их в жизнь!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!
🌹

Ол
Олег

Лично меня волновало только моё искусство

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊

Дмитрий Каракозиди

Лично мне, он ничего плохого не сделал?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Маша

Думаю, первое. Даже, наверняка, первое

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊

Маша

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Либо пункт 1 , либо пункт 5. 🤔🤔🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну могла бы и сама немного дальше порассуждать. 😒

Вл
Владимир.

С Праздником, Эва!
Вы всё правильно рассуждали - начали с пункта 1, а 5 - для перестраховки.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! С логикой у меня слабовато! 🥳

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

М(
Милочка (*)

У Гитлера хорошие картины.

Вл
Владимир.

В Вас течёт кровь легендарных Амазонок, которые устояли даже перед Гераклом.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!
🌹

М(
Милочка (*)

Ах! Вы ещё и с музыкальным инструментом угадали) Благодарю ... 🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего плохого не делал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Ма
Марина

В чем то же она права.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Во всех вариантах, но она выбрала № 1. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Ма
Марина

Это весомый аргумент))

Вл
Владимир.

Да, честно и откровенно.

Любовь

Гитлер её не обижал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Люба. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Любовь

Хороший вопрос. Спасибо.👍🍵🍓🍫

Любовь

👍🎇🎇🎇🎇🎇

Влад Тоневицкий

Таких много🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Я знаю только одну.🙊

Валентина Пакшина

По мне - ответ N5.

Вл
Владимир.

Не в деньгах радость, а в их количестве!😍

Валентина Пакшина

Эта психология, однако,наших алигархов! Вы, Владимир,ни один из них ⁉️😜

Вл
Владимир.

Да, конечно, в мечтах!
Хорошего Вам вечера, Валечка!
🌹

Валентина Пакшина

Замечательно, как всегда‼️ Спасибо, Володя‼️ Доброй ночи и спокойных снов👋🌲❄️

Qqqq Qqqqq

скорее 5 пункт

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊

Елена Z

Думаю,что 1) ..

–1
Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Леночка. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Елена Z

🥂

–1
Вл
Владимир.

Пусть Новый Год будет к нам с Вами добрее Старого!
🍷🍷

Далеко Не Идеал...увы(

Либо 4 либо5

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Слишком пофигистично)

Вл
Владимир.

Такая она была. Звезда - честно и откровенно.

Далеко Не Идеал...увы(

Честная девушка)

Вл
Владимир.

С Рождеством!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

С наступающим!)

Ир
Ирина

Думаю, 1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊🌹

Николай Скороходов

..пятое.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 1. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊

Николай Скороходов

..давно это было .. санитарка немка в 50-е годы .. он обещал всем немцам . на завтрак . булочку с маслом и кофе , и сделал ....тоже ей ничего плохого не сделал .. булочку смаслом дал .. а десятки миллионов с голоду уморил .. им наплевать..

Вл
Владимир.

Зато честно и откровенно. Никаких врак, что она только и ждала его смерти и ненавидела всю жизнь.

Фёдор Сорокин

5, да??

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Лично мне он ничего плохого не делал.🙊

Фёдор Сорокин

В ней говорили не самые лучшие человеческие черты.....

Вл
Владимир.

Возможно. Но для актрисы главное Талант, а остальное на втором плане.