Елена Смит

А ,вы,когда сделаете добро,тоже отходите на безопасное расстояние? Чтобы ударной волной благодарности не зацепило. 😎 😈

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

не я радуюсь самим великим своїм проступком я вважаю коли на вулиці побачив як собака тиранить кошеня а її власниця маленька дівчинка плаче то я відігнав собаку щоб дитина перестала плакати

Евгений Матвеев

ВСЁ зависит от того как вы понимаете слово ДОБРО. В соответствии с БИБЛИЕЙ - ДОБРО ( перевод с древнееврейского - НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА) то отходить не надо. Надо продолжать жить с этой Заповедью.

Not An Angel...

уже нет... знаете такую пословицу-сделай добро и выкинь его в воду....поэтому сделаю и не парюсь,ответка оч редко бывает

Курманмухаммад Билялов

Вы так классно выглядите, что можно было бы с вашего разрешения пересечь моря и океаны и прибыть к вам в гости

Елена Смит

Благодарю!

Курманмухаммад Билялов

В понедельник до второго я приеду в Комарово

Николай Кочубей

Стараюсь. К сожалению часто не помогает! Или волна слишком сильная, или бегаю медленно!

Марк Демидов

Если хочешь сохранить отношения, не спрашивай женщину о прошлом, а мужчину о будущем.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

-Ты слишком много смеешься. Это несерьезно.
-А вы слишком серьезные. Это не смешно.

Сергей

не просто отхожу в сторону , а укрываюсь в окопе -!! и про каску не забываю !!!

Ирина

😁 😁 😁 👍 🤝

Сергей

😂 😂 😂 😂

Ирина

Серёжа! Не плачь, ты же в каске! )))😆

Сергей

блин - точно же !!

Ирина

👍 👍 👍

Nino

Теперь добро делаю с опаской.. один раз благодарят... потом садятся на шею..

Михаил Мних

это дааа.... опасаться надо !!!!!! благодарность людская не знает границ !!!!!

Андрей Владимирович

Подставляя плечо помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности...

Марина Ростовская

Сделала добро - значит отдала безвозмездно....и больше об этом не думаю

Марина Куклина

стараюсь не делать зла но творить добра..а то действительно получишь

Лена

Да, совсем недавно зацепило меня, не успела на безопасное отойти

Сергей Павлов

световым излучением тоже от ихнего счастья. чтобы не ослепнуть

Валерий Свиридов

Не дождались цунами ? Ну что же , заберёте своё " добро " обратно !

Валерий Свиридов

Не дождались цунами ? Ну что же , заберёте своё " добро " обратно !

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Марина Шин

НЕТ СРАЗУ ИДУ МИМО,ЧТОБЫ НЕ ЗАЗВЕЗДИТЬСЯ- АХ КАКАЯ Я ХОРОШАЯ!

Вл
Владимир

Для совести ты уже пожила, теперь поживи для радости.