Владимир

Вам приходилось убивать кошку, после того как она начинала таскать цыплят ?

Ответы
Валерий Свиридов

Вы не родственник дальневосточных живодёрок ? Последние Ваши вопросы наталкивают на такую мысль .

Валерий Свиридов

И всё - таки отношение к кошкам и собакам насколько иное , чем к кроликам , барашкам , кабанам и индюкам , их заранее выращивают на мясо , а коты и собаки почти как члены семьи .

Владимир

Член семьи или не член, а если кошка человеку наносит урон и есть опасность что дети осенью останутся без мяса, то надо убивать.

Валерий Свиридов

Такова жизнь , особенно деревенская , но откуда берутся живодёрки и садисты , получающие от этого процесса удовольствие ? Для цивилизованного человека это противоестественно . " Зелёные " тоже едят мясо и носят туфли и куртки из натуральной кожи .

Владимир

Молодые ещё и не задумываются что живому существу, это больно. Может в секте какой то были или телевизора насмотрелись.

Товарищ 87

Только конченая тварь может убить кошку,насрать на этих цыплят.

Владимир

Это для тебя. А для семьи в деревне, уж лучше хищника убить, чем чтоб дети осенью без мяса остались. Цыплята кстати, тоже живые существа.

Натали Кокурина

о боже...........что в голове у людей находится???(((

Владимир

В деревне не жили ?

Галина Седова

А кормить досыта-в голову не приходило?

Владимир

Вас дурой часто называют ? Кошка- хищник и делает это из спортивного интереса а не от голода. Она же их не ест. Задушила и второго ловить.

Галина Седова

А Вам не приходило в умную голову,что перекормленный лев-просто лежит не в силах прыгать?

Владимир

Все таки Вы дура. Кошек то хоть когда нибудь в деревне видели?

Галина Седова

Я таких умных,как Вы-видала...🖕

Владимир

Правильно говорить-видела!

Галина Кроткова

Боже упаси. Да у меня и цыплят-то нет.

Любовь Корецкая

Было такое желание, но она убежала

Ва
Валентина

НЕТ НИ КОШКИ НИ ЦЫПУШЕК

Алла Матяш

Свекровь повесила.

Владимир

Это правильно.

Алла Матяш

Так она не только наших таскала,но и соседских.

Владимир

Тем более

Зира ***

Боже упаси😳

Людмила Сухая

не было кошек

Наташа К*

Да Вы что?!!!...

Татьяна Губенко

Я НЕ САДИСТ

Владимир

А детей без мяса осенью оставить,это не садизм ?

Татьяна Губенко

ВРЕМЯ ГОДА , В НАШЕМ СЛУЧАЕ , НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ . И ЭТО ВЫБОР И ВКУС РЕБЁНКА И ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ .

Владимир

Глупая ты баба. Видимо в деревне не жила.

Татьяна Губенко

Я НЕ САДИСТ

Дина Муртазина

ужас какой

Ел
Елена

ой, не надо

Валентина Заворотько

никогда

Нина Молчанова

Никогда

Это Я, Читатель.

А вам?

Товарищ 87

А ты своим детям не забыл рассказать про то,как их любимицу завалил?Думаю,они оценили поступок папы,герой,мля,хищника убил!А нормальный загон для цыплят не пытался сделать,или пристроить кошку в приют?Уебок.

Это Я, Читатель.

Грязное животное....

Товарищ 87

Это ума хватило поставить такой вопрос!

Владимир

Дурень ты тупой. Фото лучше вставь чем с умными людьми тут спорить.

Это Я, Читатель.

Не спорю с дураками....

Ri
Rina

Нет!

Руфина

нет