Сестрица Алёнушка

Цыплят по осени считают? Это верная поговорка по любой теме нашей жизни, как думаете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Восточный вариант этой же пословицы: "Никто не может назвать длину пути, не пройдя весь путь целиком".

Ча
Чака

Все в мире однозначно знают
Об этой милой ерунде:
Цыплят по осени считают...
Однако лето на дворе!!!

Алекс Венцель

Абсолютно верная. О любом виде деятельности любого человека можно судить лишь по результатам...

Вечность

Орлова всегда права но не учла что цыплят нет есть ноги Буша🤣

Александр Вяткин

Не знаю,я птицеводством не занимался.🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤

Александр Кузнецов

В общем, да. Но надо конкретный случай разбирать и выяснять.

Сестрица Алёнушка

А при чем здесь конкретные случаи? Смысл, что любое дело оценивается по итогу.

Александр Кузнецов

Вот. Уже дело нарисовалось. Насчёт дела, немаловажно, считаю, подготовка, 80% дела в ней. А после уже, можно и посчитать, конечно. Цыплят.

Сестрица Алёнушка

Смысл в итоге🤣

Александр Кузнецов

Успех некоторых дел можно увидеть ещё на подходе.

Ха
Хан

Ну раз уж так сильно хочется верить в это то все равно нет...

Сестрица Алёнушка

Закон жизни и мироздания. Даже если кому-то очень хочется верить в обратное 😀

Ха
Хан

И где же написан а ещё подтверждён этот закон?)

Владимир Ольшанский

Конечно,летом их кушать бесполезно,ещё слишком мелкие...

Робот Вертер

Точно. Всё обещанное будем осенью считать. Поздней. )))

Сестрица Алёнушка

Обещали поздней осенью?)

Робот Вертер

Даём фору до поздней осени. )))

Робот Вертер

22 осени ждали и ещё подождем'с😁 нас не запугать обещаниями прорывов

Гога Ванин

Это тождественно выражению Это мы ещё посмотрим.

Света Дмитренко

поговорка народная мудрость.прверенная

Sergey Huts

Поговорка очень хорошая для фермеров

Николай Верниковский

время- лучший и единственный судья.

Зиннур Ибрагимов

зимой в сугробах их не посчитать.

Tp
Tpикcтep

Госпадя ..сестричка появилась )))

Tp
Tpикcтep

Ввёл - это интересно звучит )) ..но давай без пошлостей ...или с ними ? ))

Сестрица Алёнушка

Вот охальник какой!

Tp
Tpикcтep

Не правильно пишешь , видимо троечка слабенькая была по русскому )) не охальник а охульник 🤣

Tp
Tpикcтep

Вот ты чудо )))) я над ней прикалываюсь ))

Андрей

арбуз по осени считают- вернее

Св
Светлана_Светлана

Особенно сейчас актуально

Сестрица Алёнушка

Именно так.

Old Bastard

Я думаю....пляяч!!! Я думаю!!?

Леди Мила

да, везде и в любой стране

Альберт

В большинстве случаев да