Ve
Verdikt

Мы убиваем комаров и мух, потому что они паразиты. Львов и тигров, потому что это весело. Цыплят и свиней, потому что мы голодны. Фазанов и перепелок, потому что это весело и мы голодны. Ну и людей. Мы убиваем людей, потому что они паразиты и это весело.

–6
Ответы
Людмила Егорова

Нет, люди убивают людей потому, что сами хотят выжить; либо потому, что для этого есть какие-то очень значимые материальные мотивы. Ещё Макиавелли когда-то давно писал: "Миром правят страх и чувство наживы", - про секс Макиавелли, конечно, поторопившись, забыл. Однажды я была в берлинском зоопарке, и там, при выходе было установлено большое зеркало, а под ним обычная латунная табличка, как на вольерах всех остальных животных, на которой было написано: " Es ist das gefährlichste Tier auf der Erde und es ist vor dir". - "Это самое опасное животное на земле, и оно перед вами."

Ve
Verdikt

Украина 8 лет бомбит Донбасс и убивает мирных жителей, чтобы выжить?

Людмила Егорова

Украина давно не самостоятельное государство. Всеми действиями Украины управляют из США, а у США есть очень значимый мотив - сохранить мировое господство, ради этого они будут развязывать войны и убивать людей столько, сколько им понадобится.

Ve
Verdikt

вы это говорит как житель украины коренной или приезжий?

Людмила Егорова

Почему вы задали этот вопрос? Он имеет какое-то отношение к нашему разговору? Я родилась и жила на Украине, теперь живу в России.

Галина Коровина

Я не охотник дичь и зверей не убиваю. А почему человек человека убивает, здесь требуется уточнить причину и следствие. И это всё совсем не весело.

Борец С Врагами

Галина! У тебя все ответы мудрые.

Галина Коровина

Спасибо. Я, как сова.

Борец С Врагами

Я тоже сова! Так что утром выспимся.

Виктория Коньшина

У меня к вам вопрос откуда вы берете адреса? И шлете всякую ерунду? Если вам так интересно сами и отвечайте на свои умные вопросы!

Ve
Verdikt

Это чисто ваше мнение, а мне плевать на ваше мнение, что вы тут пишите.

Валентина Савон

Не весело! Считаю, что убивать людей это преступление! Заставлять убивать людей – ещё бОльшее преступление.

Ve
Verdikt

Кто то об этом не парится

Ольга

Правильно ушлепок с мух начал... А дальше ты не дорос... Вот бывают же такие малекулы в жизни)))

Ve
Verdikt

По себе судишь, мужика то нет у тебя, вот и ноешь. 😂

Ve
Verdikt

Ладно не парься.

Ольга

Латна.. Как скажешь))) 😋😉

Ve
Verdikt

учиться думаешь? Как живешь с такими ошибками?

Татьяна Федчун

Это не весело, когда вокруг идет война и гибнут каждый день люди и в том числе дети.

Vadim Denisevich

Совсем вас там не лечат чтоль? Ну так скажите исилим хим воздействие! ✌️

София

Молодому человеку допускается быть категоричным в своих суждениях.

Марго Беккер

мухи не паразиты а комары только малярийные но они только в африке

Татьяна Бобер

Чего ты в убийстве весёлого увидел? Ты просто больной чел.

Ve
Verdikt

Ты сама Спроси у укров что они клоуна выбрали в президенты чтобы он продолжал бомбить Донбас типа это весело.

Татьяна Бобер

А что их спрашивать? Они зомби!

Ve
Verdikt

👍

Aлександр Кузьмин

если комар сядет вам на яйца.... убивать уже не хочется ..

Робот Вертер

Нет. Людей убиваем, чтоб завладеть их имуществом

Ve
Verdikt

микроволновкой или телевизором

Робот Вертер

Или заводом.....

~E
~ Eva Lansca ~

На этой планете все существа и убийцы , и пища .

Николай

вы убиваете людей , это весело , вы маньяк ?

Натали

Смерть человека разумного, всегда плохо

Александр

Хорошо сказано. Прямо как Джордж Карлин.

Ко
Котенок

Фашистам наверное весело, это нелюди!

Надежда Первоченкова

Джордж Карлин (американский комик).

Ve
Verdikt

Да и я с ним согласен

Ольга Шишкина

Когда валяется труп, это дико!!!

Елена Кравченко

Это не весело....что за высеры?

Ve
Verdikt

Как не весело Зеленскому как комику прикольно это

Елена Кравченко

Зеленский по вашему бог? Вы в своем уме?

Ve
Verdikt

не судите по себе

Елена Кравченко

По,вам,скажу батенька. По вашим высерам

Ve
Verdikt

вы слова используете которыми вас мамка или папка научил. что имеете тем и делитесь