Чудо В Шляпе

Нравится наблюдать за другими людьми...как они разговаривают,жестикулируют,едят,смеются,смотрят телевизор..?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нет, в чем смысл ? Одно дело наблюдать за детьми, своими или племянниками, за любимым человеком, но не больше...

Чудо В Шляпе

смысл в познании

Seduce Mi Mente ;)

В каком познании наблюдать как кто-то другой не знакомый тебе человек есть или смотрит тв ? Это глупо, лично мое мнение

Чудо В Шляпе

Вот не люблю я цитатки инетовские, но здесь вопрос, требующий долгого объяснения.. Вот вам Вики.. читайте:НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ — способность детально видеть предмет, явление. Она предполагает целенаправленное и осмысленное восприятие, проникновение в сущность явления, установление особенностей и связей между объектами. Наблюдательность — это закрепившийся в общении и деятельности способ организации и проявления познавательных психических процессов. Ее интенсивное развитие у обучаемых возможно благодаря приспособлению и совершенствованию их восприятия, внимания, воображения, мышления и речи в соответствии с учебными требованиями. Для развития наблюдательности как качества личности необходима определенная направленность упражнений и тренировок.

Татьяна Никитина

Классно наблюдать когда по телефону разговаривают.

Татьяна Родина

ничего интересного лучше смотреть на собак

Саламу Ахмадов

Нет пусто порожня нам зачем и так скучно,

Татьяна Родина

нет мне нравится наблюдать за животными

Виталий Митренёв

как размножаются... не это скушно

Газали Молов

я наблюдаю не произвольно

Баскожаева Арман

Особенно,когда злятся...

Ольга Петровна

а я в живом виде люблю

Александр Николаевич Плужников

в театр ходить надо

Константин Дик

Делать мне нечего!

Ирина Прус

Да нравится

Розочка

Ну Конечно

А"
Автозапчасти "мсм"

не всегда

Анатолий Лапшин

И да и нет

Светлана Дикая

Не всегда

Ольга Петровна

нравится

Валедин Сапиев

...да...

Ор
Орал

нет...

Вадим Малахов

Неа

Чудо В Шляпе

ойойойой... и не надо