Ле
Леонид

ПОЧЕМУ ПЕНСИЯ В 8000 РУБЛЕЙ НЕ ДЛЯ КРЕМЛЯ?

Ответы
Юрий Дударев

а что есть такие пенсии? там же учитывается рабочий стаж, чем больше лет работал тем больше пенсия... 8000 это 8 лет работал за всю жизнь, прикольно... У меня просто не у родителей не у дедушки и даже не у бабушки учителя такой пенсии маленькой нет.... человек который такую пенсию получает вообще работал ?

Юрий Дударев

Ну пуская так и будет, я в принципе не патриот )) мне вообще плевать кто как страдает... Единственное в чем я уверен что мы заслуживаем правителей которые сейчас есть )).. ведь все они выходцы из нашего народа....

Ле
Леонид

это партизаны чужих стран,которые вывозят вагонами дорогих вещей

Юрий Дударев

Да так и есть, а что делать если экономика так построена что все что не делай тут сгорает.... по этому и вывозят.. ты бы тоже так делал... как пчелы трудятся, вывозят и вывозят и вывести не могут... сейчас народ проснулся что-то возмущается, а толку? ведь сами кричали что СССР гавно давайте Россию и американский образ жизни. Я жил в Америке по студенческому обмену, могу сказать что мы чистая Америка, все как там.. Что хотели то и получили если наши вывозят бабки из страны ресурсы то там они впуливают все деньги в вооружения и воюют с теми кто в них бабки не вывозит )))...

Ле
Леонид

эеономика от этого и идет в 0, им приходится прикрыватьэто повышениями

Юрий Дударев

Нет процесс временный новый мировой валютный и финансовый порядок... Так постоянно было в истории... сейчас как то мягко происходит, я бы сказал гуманно... очень гуманно.

Лариса Богуш

Только те, кто не работал, получают социальную пенсию. Вы правильно задумались над этим вопросом. Живите, работайте, зарабатывайте... В конце концов воруйте так, как это делают слуги народа. Удачи!

Ле
Леонид

у народа?

Лариса Богуш

Ребенок, разговор пошел не так. Сам думай! У народа - значит у народа.

Кай Фрост

Ох, ёпта... государство - это нанятые нами, народом, работники, в обязанность которых входит обеспечение нашей безопасности, экономического оазвития, социальной защищённости. А на деле государство возомнило себя хозяином страны и народа. Работал кто-то «не там»? А люьую работу должен кто-то делать в любом случае. Дворник, работяга-заводчанин, строитель, учитель, врач - тоже люди, и их профессии необходимы. Не может общество состоять из одних торгашей, которые себя модно называют бизнесменами.

Ле
Леонид

и при такой стране как россия должны все быть богатыми,как в арабских эмиратах!

Кай Фрост

Ну прям на таком лично я настаивать не собираюсь, а вот то что закон должен исполняться всеми, без исключения, и уважение должно быть к любой проффессии - за это стоял, стою и буду стоять.

Василий Баутин

Где то на просторах инета чек гуляет из кремлевской столовки! 20-10 за обед ! Вот почему они считают что и 8000 много

Ле
Леонид

что это 20 и 10?

Василий Баутин

20рублей10копеек

Ле
Леонид

а в ресторанах оставлять по 100 тысяч рублей это нормально? сразу видно,четный?

Ле
Леонид

и именно такие гнобят народ

Василий Баутин

Ну так и есть!

Z*
Z*Ирина

а как хотелось бы их самих посадить на такой поек... посидели бы … подумали бы.

Надежда Надеждина

потому что мы и кашами давиться будем а правительство только икрой питается

Фердинанд Франц Иосифовович

Они госслужащие у них не пенсия а содержание, это коммунизм для избраных

Элвис-2

вперёд лыцали сиона...идите жыдоредами на штурм кремля-сами---сами

Ма
Мадина

Ага на 8 тысяч проституток не снимешь и на море не искупаешься...

Люби Мое Творение

Не проживут. С дивана не встанут из за таких деньжищ.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что это они ее назначают нам, а не наоборот.

Света Земляничка

Потому что им не хватит сходить один раз в магазин

Айдар Гибадуллин

Рановато ты Лёня об этом заговорил ,делом займись

Кука

Вот я хочу предложить пожить месяц на эти деньги

Валентина Ветрова

А кто за такие деньги будет нам по мозгам ездить

Ле
Леонид

сколько за москвой получают,почему не получают ,как москвичи по 17?

Валентина Ветрова

В спб в области мин, 7800, в спб. Мин, 10400,в Москве больше, народ ближе к кремлю

Ле
Леонид

почему? объясни,где ровная пения всем?

Валентина Ветрова

В КРЕМЛЕ

Ле
Леонид

это не ответ

Валентина Ветрова

Значит маленький ты ещё, когда вырастить, поймёшь

Ле
Леонид

кто меня обворовывал всю жизнь?

Ольга Филимонова

В советское время пенсию тоже не все получали!!!

Елена Куприянова

У нас в четыре раза меньше! Я из Кыргызстана!

Пономарёв Леонид

Балотируйся в Кремль и будет тебе счастье!

Ле
Леонид

все отдадут все,что им не принадлежит,вот так!

Пономарёв Леонид

Круто! А кому отдадут?

Ле
Леонид

в казну! никто не сможет своровать

Пономарёв Леонид

А из казны куда?

Ле
Леонид

и зп будут у всех ровняк,попробуй накопи на авто за миллион,купи хату за 100 миллионов

Цв
Цветочек-Аленькай

отправь этот вопрос в приёмную президента

Михаил

слуги народа получают заслуженную пенсию

Ал
Алик

В любой стране власть её себя не обижает...