Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Боязнь Западом кремля - атавизм времён когда хохлы правили СССР...?!

Ответы
Вл
Владимир.

Это соц.реализм, когда СССР правил грузин, а чухонцы лизали ему сапоги.
Жаль, клопомор не довёл до конца. Так гниды и остались.
А чух - был один, Чубарь Влас, но грузин его раздавил сапогом, гниду.😍

Эвелина

Ну чухонцы таки Россия ...гнид оказалось много в Росси ,которые вылупились ,и решили править миром. Но не тут-то было. Ну шо там у вас ,в Саратове ? Мерзните ? И водички горячей нет)))

Вл
Владимир.

У нас всё есть. Единственное, чего нет - талонов на всё!😜

Эвелина

Кума сказала, что не было а я ей верю.

Fenix🇱🇹

Какая там боязнь , когда их дети , внуки , родственники и любовницы живут , работают и учатся там , а для всех остальных боязнь .

Эвелина

Ну а москали правят из кабинета капризных дедушек ,ещё пол росии не разбомбили? Ничего, на все свое время

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Ви
Виктория

вся беда в том. что большинство россиян не знают что Хрущов и Брежнев русские.

Na
Natalia

https://stalinism.ru/mifyi-i-falshivki/hruschev-hryaschev-ili-perlmutter.html

Излучающий Любовь

Управлять хохлы не способны - только разрушать
Что СССР, что Украину незалЭжную - примеры показательные

Ви
Виктор

Вот и что им не хватало!?А теперь допрыгались...

Ал
Александр

Они забыли что главными были в России.

Мо
Мохаммад

Россией всю жизнь правили иностранцы

Николай Верниковский

и кремль их боится нынче.

Эв
Эвелина

А ты то что такое?.плебей?

До Элвиса Не Было Ничего

Особенно Сталин

Alisa Warshavsky

Очень возможно!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Га
Гаррик

Хер их знает

Alisa Warshavsky

Возможно!

Дедушка Старенький

👍😁

Евгений Загаринский

Да