☆Ленчик☆

Как можно полюбить месяц, когда ты видел солнце..?

Ответы
Олег Брантов

Каждому свое. Я майский Венера, луна и все такое. И потом я в понедельгник родился дь явольский день. А ещё у меня две крови и тут Остапа понесоло, 460 лет назад я на Земле был Верховным магом всех темных сил. Сейчас простой человек, но от этого солнце я меньше любить не стал. Луна для меня лишь камень как и все остальные звезды на небе, я питаю от них энергию, люди вампиры так истощают! Солнышку мы радуемся иногда в знойные дни лучше быть на пляже чистого водоема.

Станислав Попов

Полюбить можно всё, например солнце тепло и добро, месяц это любовь, ночные прогулки с любимой, дарит пазетив, пакой, нелепаю дрожь когда прикасаешся к ней.

Михаил Крамаренко

вопрос мне кажется некорректным, может он должен звучать вот так КАК МОЖНО ПОЛЮБИТЬ МЕСЯЦ, ЕСЛИ ТЫ видел ТОЛЬКО солнце?????

☆Ленчик☆

Крестись

Ivan Pustovalov

Это определения одно и того же . А смысл - если ты видишь и любишь - значит ты живешь, а не проживаешь

Елена Феоктистова

Я одно время сердилась на луну, но не из-за солнца, а из-за звезд: при луне их наблюдать труднее.))

Галина Маркова

У каждого своё назначение, своё место, своя роль. Нельзя и без солнца, и без месяца!

Ed Tetov

Ноябрь в США -посмотрите фильм "Сладкий ноябрь" и трек из него. Вам понравится!

Галина Коренкова

А может где то ошибка например солце было не солнцем а месяц вовсе не месяц

Владимир Забродин

Влюблённые всё больше прячутся в ночи, А при луне, в тени и поцелуи горячи.

Владимир Забродин

А где солнце?

☆Ленчик☆

Возле гор...

Владимир Забродин

Возле гор,возле гор ходит дедушка Егор Ходит,бродит возле гор ищет красный помидор.

☆Ленчик☆

И пусть ходит дальше

Владимир Забродин

Мы от солнца и луны целым днём отделены.

Ольга Никитина

в каждом своя прелесть. как можно не любить небо, если живёшь на земле

Андрей Дегтярёв

Как можно СПАТЬ,когда можно БОДРСТВОВАТЬ...?)Каждому СВОЁ.... 🌹

Борис Бабкин

Есть же люди, которые сначала любят мороженое, а потом - водку.

нужно иметь большое сердце, чтобы уметь любить все на свете!

Юрий Пешкичев

Возлюбить надо нечто другое - обратитесь к Святому Писанию

Светлана Кораблёва

совмещать несовместимое-разнообразие-это развитие жизни

Светлана Шехонина

В месяце своя прелесть. Забудешь солнце - полюбишь месяц.

Зи
Зима

Ну вот так, 30 дней представь, целый месяц!!!! Люби не хочу))

☆Ленчик☆

Ахахаха

Зи
Зима

Ну вот Ленуська подслушала)))

Ниқо Құртуньо

шёпот накрылся)))

Зи
Зима

Рассекретили)))

Ниқо Құртуньо

можно вслух) больше 2х...

Zinaida Omeljan

Это два разных светила и каждый заслуживает своей любви

Андрей Сидоров

И по этому месяц нельзя любить? Не правильная параллель

☆Ленчик☆

Почему?

Андрей Сидоров

Ну вообще две разные штучки! Солнце это тепло а месяц это романтика

☆Ленчик☆

Спасибо!!

Андрей Сидоров

пожалста! 🌹

Рахим Баширов

тебе нужно посмотреть на звездное небо в полнолуние!