Валентин Симон

***На языке племени зулу выражение «черт из табакерки» звучит так: «удоли о’лала эбокисини укути уфуна укусабиса абанту абанинги».

Ответы
Анатолий Мюллер

Не может быть! А как на языке зулу звучит выражение "запах портянок мозамбикских партизан?"

Бауыржан Елемес

В моем, казахском языке, есть слово состоящее из 33 букв. Посмотрите в Гугле.

Master Master

Видимо язык зулу изучался для обсуждайки? Ждем первый урок по грамматике.

Ирина Малкина

Ну ни себе фига. а мы тут со своей глокой куздрой бокрячимся...

Особенная Особа

мне так панравелась как ето звучид..аж сейчас расстайу=)

О:
Оля :heart:

☺️язык сломаешь пока выговоришь)))

Мирослава Мир Славящая

во, во, "абанату"...точное слово 🙂 🙂 🙂

М Я

моя жизнь теперь будет другой

Валентин Симон

повторюсь - не принимай так близко к сердцу

М Я

а, ну тогда не будет

Валерик

Лучше на китайском

Нина Выборнова

Очень любопытно!

Люба Бахматова

И зачем это...?

""" Алонса """

в чем вопрос?

Беляев Александр

А они курят?

Viki

красиво

ее
елена елена

эпично

Алла Кулакова

😃

Елена Махно

?