***На языке племени зулу выражение «черт из табакерки» звучит так: «удоли о’лала эбокисини укути уфуна укусабиса абанту абанинги».
Валентин Симон
Ответы
Анатолий Мюллер
Не может быть! А как на языке зулу звучит выражение "запах портянок мозамбикских партизан?"
Бауыржан Елемес
В моем, казахском языке, есть слово состоящее из 33 букв. Посмотрите в Гугле.
Master Master
Видимо язык зулу изучался для обсуждайки? Ждем первый урок по грамматике.
Ирина Малкина
Ну ни себе фига. а мы тут со своей глокой куздрой бокрячимся...
Особенная Особа
мне так панравелась как ето звучид..аж сейчас расстайу=)
О:
Оля :heart:
язык сломаешь пока выговоришь)))
Мирослава Мир Славящая
во, во, "абанату"...точное слово
М Я
моя жизнь теперь будет другой
Валентин Симон
повторюсь - не принимай так близко к сердцу
М Я
а, ну тогда не будет
Валерик
Лучше на китайском
Нина Выборнова
Очень любопытно!
Люба Бахматова
И зачем это...?
""" Алонса """
в чем вопрос?
Беляев Александр
А они курят?
Viki
красиво
ее
елена елена
эпично