>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 24 Декабря?Ну начнем с 1. "Воскресенье!"..далее 2."Праздник чучела!" и на закусочку 3."День путешествий по витринам!"Витрины–это же незнакомые государства,континенты и мирки,как «город в табакерке»,живущие своей жизнью и по своим законам!Мы бежим каждый день мимо нагромождений шляпок и сумок,ковров и мебели,отмахиваясь от их зова,от их тоски по общению,не замечая притаившихся совсем рядом сказок,мимо,сквозь.Но если надеть волшебные очки,то можно такое увидеть!Вперед?!

Ответы
Георгий

Лучше ранним утром пешком по городу километров пять - десять, - и интересно и полезно и город совсем иным увидите.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 😉согласна)

Георгий

☀️

Се
Сергей

Я хоть и оптимист, но одна мысль, каждое воскресенье, все же не дает мне покоя - завтра понедельник.😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Выходной!

Alexandr Tokman

У нас в Литве проще. У нас 24 го начинаются Колядос, т.е. Рождество.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с наступающим Рождеством!!!

Alexandr Tokman

благодарствую!

Николай Песоцкий

Люди напоминают сорок. Бросаются на все, что блестит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не все......но частично есть такая фишка)))

Николай Песоцкий

Не все...

День Сурка

чучело замучило 🖼

Alex Becker

Девушка))сегодня день перед Рождеством ))у нас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вас поздрааляем!!@

Alex Becker

Спасибо

Анатолий Лапшин

Ещё и католический Сочельник вроде!

Олег Ходаков

И немного "необычного" порошка....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) и без порошка все видать..

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера! 1

Сергей Хачиков

Флаг вам в длани...!

Nikola Mahkov

можно и вперед..

Пчёлка

А 24 декабря Д Р

Пчёлка

Спасибо!

Михаил Гонтарь

воскресеньем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я знала)))) 🖼

Рустам Дугоев

Возможно... )))

Рим Бикмеев

🤣 🤣 🤣

Рим Бикмеев

день ушел в закат😜

Рим Бикмеев

давай на 25😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 25 Декабря ? А вот чем 1." Рождество Христово у западных христиан!(С ПРАЗДНИКОМ!) далее 2." День дарения елочных праздничных шаров!" (замечательный подарок был бы..) и 3."Коляда!" 🖼 КАКОЙ ВЫБИРАЕМ?

Рим Бикмеев

всё👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательно))❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️

Александр Логвиненко

Мне похуй.

Александр Логвиненко

Мне больно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого своя боль...и то что здесь мы улыбаемся -не значит , что ее нет..просто не показываем..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зато правда

Алексей Конищев

Вперёд!!!

Юрий Георгий

маладец.

Елена Дмитриевна Огий

👍

Александр Келлер

😀