Алёнка Дехтярь

Может вы подумаете над тем что вам нужен человек с которым нужно связать свою жизнь до конца и женится???

Ответы
Анатолий Кретов

Человеку нужен человек чтобы пить с ним горьковатый кофе, оставаться рядом на ночлег и интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так, чтоб на сердце стало потеплее, чтобы волноваться - там сквозняк, одевай- ка тапочки скорее... Да, надо подумать.

Алёнка Дехтярь

На сквозняк подумай на потеплее задумайся))

Анатолий Кретов

Подумал. Человек нужен...

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Анатолий Балыков

Может кто то и должен подумать . Жизнь так устроена. Муж и жена в ответе друг перед другом. Взаимно делятся всем. Заботятся друг о друге. У таких и дети будут умные.

Алёнка Дехтярь

ну да если мозгов нет то и не будет

Анатолий Балыков

Говорят до 30 лет ума нет - тогда уж и не будет .

Алёнка Дехтярь

тогда я не ошибаюсь в людях

Анатолий Балыков

Вам по жизни придется ошибаться очень много. То на работе то перед свекровью,то перед сестрой мужа и т.д и т.п

Алёнка Дехтярь

не сужу на поступках так яснее быстрей

Владимир Фоминов

думать то думаю, уже ребенка нужно стругать.....двух....
только нормальные девченки перевелись куда то, ужс один кругом

Владимир Фоминов

я же просто предложил, не заставлял)

Владимир Фоминов

да говорю, был бы дом, можно было бы все устроить), а причем тут дама тела?

Алёнка Дехтярь

Я не помню мысль

Владимир Фоминов

жаль(

Игорь Денисов

Подумал. Судя по многотысячелетнему опыту человечества, именно женитьба тот самый конец и приближает)))

Алёнка Дехтярь

например

Виталий

В молодости об этом не думают....думают скорее выйти замуж или жениться...Думают потом..лет через-5-10...

Eugeny Mikhalenkow

До конца жизни это туманная перспектива. Тут не очень знаешь что завтра будет, а вы "до конца жизни"

Алёнка Дехтярь

тут уже не знаеш что пишут все так врут так надоело

Eugeny Mikhalenkow

Ну меня фото реальное. А врать не хочу, да и как то не очень. Максимум пошутить, но без злобы. А вас тоже выходной?

Алёнка Дехтярь

перерыв буду делать пусть умники не обижаются мозг хоть остынет

Eugeny Mikhalenkow

Перерыв пожалуй не повредит...

Александр Хильченко

Я думаю над тем,что мне нужен человек,с которым ХОЧЕТСЯ,связать свою жизнь и далее по тексту.

Алёнка Дехтярь

ну хоть не бонально

Александр Хильченко

И на том спасибо...

Владимир Коваленко

Так, Аленка, в подсознании изначально все озадачены! Ну а на практике вагон вариантов...

Алёнка Дехтярь

как это

Елена Новожилова

Да очень хочу, но не почему то не получается. Отношения не строго не с чего рвутся (

Алёнка Дехтярь

станно как это

Ирина Лазарева

Я живу с любимым человеком уже 25 лет! Дай, Бог каждому найти своё счастье!)

Алёнка Дехтярь

Ничё се и бог дал на пробы одного?

Ирина Лазарева

Нет,конечно.. Были всякие субъекты..,одного даже любила долго,но он не был судьбой.

Алёнка Дехтярь

прошло как головка

Ирина Лазарева

Всё будет так,как должно быть и не иначе! Всё будет и будет ХОРОШО! Мои девизы по жизни! Делюсь!)))

Алексей Сизов

Конечно,Алёнушка,я думаю над этим,но почему то всё никак не получается....

Алёнка Дехтярь

наверне вы плохо думаете об этом как вредная балованная дивчока

Василий Пилипенко

Не ,не может ,зачем 'нищету и рабов , пока хватает.Лет так через20-30 может.

На
Надежда

Я встретила такого человечка.И мы решили пожениться ближе к зиме.

Алёнка Дехтярь

так его тут много

На
Надежда

Так я нашла.Меня больше ни один мужчина не интересует.Я могу только общаться.Тем более у нас очень доверительные отношения.Без доверия жизни не будет.

Алёнка Дехтярь

а вдруг кините друг друг после этих доверительных

На
Надежда

Нет.Мы вместе.Мы помогаем друг другу во всем.Нет Аленка,не кинем и не предадим. Нам вместе хорошо.Мы оба не молоды.Но как говорится; Жизнь после 40-ка только начинается.Открылось второе дыхание.Я просто счастливая женщина.

Алёнка Дехтярь

я не умею завидывать только рада за вас

Николай Терёшин

а можно совершить самоубийство менее болезненным способом ?

Алёнка Дехтярь

значить вам нужно научится контролировать свои эмоцию

Николай Терёшин

а зачем ? для того , чтобы помочь тому человеку устроится в этой жизни ? причём за мой счёт . смысла не вижу .

Алёнка Дехтярь

Расчетливо прогматизируете.большое счастье ждёт вас в ваших поисках.ну если ваша душа такая дорогая не выстовляйте на торги ни ко гда.

Алёнка Дехтярь

Николай Терёшин

мой вам Алёна совет , до того , как кого то учить жизни , научитесь писать без ошибок . смешно , ей-Богу . "свои эмоцию" , "выстовляйте".

Алёнка Дехтярь

Просто мы разные в общении шутка это не лош простить можно. Я редко слушаю сааветки как день рождения раз на рик

Николай Терёшин

примите поздравления . 🙂 .

Денис Овсейчик

ну не всем дано жениться))кто то должен быть счастлив тоже)))

Алёнка Дехтярь

не всемвсе х баб осчастливить тяжко дэнии

Денис Овсейчик

ты не поняла мои слова))

Алёнка Дехтярь

хихихи

Алексей Лебедев

А почему нет... Вполне здравые мысли с позитивным наклоном...

Наталия Дудкина

когда такой человек появляется в жизни уже не думается 😄

Алёнка Дехтярь

забывается чтопоявилсяя

Наталия Дудкина

а вот это зря. как появился - так и потерялся, а потом БАЦ и поздно

Алёнка Дехтярь

мне очень жаль так у кого получается

Наталия Дудкина

так и надо ценить когда есть, а не когда уже поздно

Алёнка Дехтярь

какие мудрые словечки

Илья Рычихин

Нет мне и так неплохо я привык к своей размеренной жизни

Алёнка Дехтярь

Удочной

Илья Рычихин

Так себе

Ирина Андреева

Думать можно, сколько угодно, мысль не материализуется

Алёнка Дехтярь

скажется

Ирина Андреева

может сбудется