Со
София

Первый муж всегда комом? 😉

Ответы
Александр Романов

Жеребец или Мерин?

Мужчин равняют с жеребцами
За пыл и половое рвение.
Зовут обидно - кобелями,
За слюни, похоть и скуление.

Нас обвиняют в вероломстве
В сомнительном непостоянстве.
И в "не заботе" о потомстве,
В развратных действиях и пьянстве.

Грехи супружеской измены
Вменяют всей мужской породе.
Трагикомические сцены
У женской половины в моде.

Одних, хотят вести на плаху.
Другим, "жучок" вживить под кожу -
Микро-шпион в районе паха,
Чтобы следил в кого муж вхожий.

Ну, с мужиками, дело ясно.
Самцам, как видится, капут.
Хотя, мне кажется, напрасно,
Отняли пряник, взяли кнут.

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Самцы, гуськом идут налево,
Людской природы ясен ход.
Зато направо ходит Дева.
И славно ходит – взад-вперёд!

А борозды не портит - мерин.
Не нужно мерину узды.
Хоть мерин остаётся верен.
Кобыле он - до борозды!..
Влад ЛАЗАРЕВ

Галина Мазяркина

Эй ты,да именно ты сидящий по ту сторону экрана.Кто бы ты не был,врач,полицейский,женщина или мужчина и даже ребенок.Будь счастлив.Ты человек а значит по своей натуре,ты уже прекрасный человек.Ты проснулся сегодня,читая эти строки,поделись и с другими этим позитивом,который восполнит твой разум и сердце.Будьте счастливы...

Юрий Дударев

Последующие тоже, если постоянно делать не правильный выбор. Если первый муж комом, то все последующие как лавина. Там все сложно, что заслуживаешь то и получаешь...

Vladimirs Cucukins

Привычка скомкивания чистого листа возможностей переходит вместе с дёрганной невестой от мужа к мужу до излечения невесты. Или не кончается никогда.

Андрей Романов

Зато самый первый муж говорят от бога! Более искренний и тёплый это первый брак! Всё что следующее уже намного тускнее и притуплённее и фальшивее!

Владимир Лебедев

Наоборот! Каждый последующий хуже предыдущего. Но первого надо выбирать так, как сапёр: одна ошибка и вся жизнь под откос.

Се
Сергей

Зависит от того кто и как хочет СТРОИТЬ отношения. Отношения на пустом месте не возникают

Дмитрий Ефанов

Первый-самый важный, любимый, единственный, нужный,,, Ну а дальше от него зависит(

Kolkrabe Raven

Ну не так же жестоко. Можно же просто развестись. А это уже уголовщиной пахнет.

Со
София

мне сие не известно...

Kolkrabe Raven

Но ВЫ тут. Значит ищете шанс.

Со
София

я тут, да )) но я просто провожу время ) общаюсь, так сказать

Kolkrabe Raven

Ну...ладно. Оставим это. Общаетесь - и уже хорошо. Но могли бы же и не общаться. А семки грызть.

Со
София

могла бы )

Татьяна

В умелых руках и первый удается на славу😅😅😅😅😅

Н....... Р..........

первый от бога,второй от людей а третий от дьявола.(так говорится в народе.)

Оксана Петрова

Ахаха)) точно...а вообще, только ленивая женщина выходит замуж один раз☺☺☺

Sergei Kaminski

...всегда удивляли люди незнающие смысла поговорки, а пользующиеся ею...

Со
София

а меня поражают умники здесь достают ужасно

Sergei Kaminski

...хоть здесь узнаете что то полезное...

Со
София

от Вас вряд ли

Sergei Kaminski

...Вы вообще ни от кого...

Со
София

дык Вас это меньше всего должно волновать, решайте свои умные проблемы

Робот Вертер

если сковородка не разогрета, как надо, то и второй будет комом ....)))))))))

Ма
Марина

если по расчету, то не комом 🙂, а по любви, скорее всего так и есть)

Юрий Малиновский

Да и жена первая не блинчиком...и остальные вечно непропеченые

Dunkan Kan

А если он единственный, Получается поперёк горла встал???!!!)))))

Со
София

а хз... он не единственный )

Dunkan Kan

😁 😄 💐

Бо
Бока

главное, печать в паспорт получить, а там фарватер свободен

Александр Комар

Так быстренько третьего заведите ..что второй был комом )))

Борис Воробьев

Самое главное - не останавливаться , не терять скорость!