Евгений К

Наши учёные установили, что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения…

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неужели !? То то он у меня ноет каждый день уже несколько лет подряд ! Да так болит иной раз , что ходить не могу .

Ал
Алексей

а не установили . от чего у меня все тело зазудило ? . пусть приежают изучают я им предоставлю

Ол
Ольга

🙂

Ал
Алексей

ааа значит не изучают а врут?

Людмила (Мила)

Обычно такие заключения делают британские учёные. Теперь уже и наши подключились?

~E
~ Eva Lansca ~

Ни фига он не чувствует. Но ноет иной раз так , что ногой больно пошевелить.

Ванюшин Вениамин

От него отвлетляются Невы идущие в центры получения удовольствий

Виктор Za

Интересно, вот состояние цвета у него при этом меняется?!))))

Татьяна

Та неее. Это дурная голова всему организму покоя не дает🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Тина Тим

Ну да,слишком близко он расположен к месту приключения.😁

Вера Сергеевна-V

... и это пятая точка хорошо чувствует и подтверждает )))

Пётр Сергеевич

Это самый важный нерв , во всём принимает участие

Мани Я (•_•)

когда уже они установят как он туда утаскивает

mk
maik kunin

Наверно-не которые его приобрели на помойке.

Ол
Ольга

У мужчин наверно сегодня неблагоприятный день, вы про помойку, другие вообще зашкалило хамство. Что случилось?

mk
maik kunin

Заданный Вами не корректный вопросКак нерв .тем более седалищный .На прямую связанный с геморроем может чувствовать приближения приключения. Только боль -....не более.

Ол
Ольга

В чем же его не корректность? Мата нет, хамства нет

mk
maik kunin

Само понятие седалищный нерв. Охватывает -нижний таз. А там как известно- интимные зоны. И каждый думает в меру своей испорченности.

Андрей Будняев

Чем они тыкали в этот нерв?Учёные,мать их.

Пономарёв Леонид

Оно и понятно, он и страдает больше всего

Алекс Венцель

Особенно хорошо он чувствует простуду...

Ол
Ольга

🙂

Владимир С

А британские ученые с этим согласны?

Ол
Ольга

А мне британские ученные зачем?

Владимир С

Так здесь на этом сайте их мнение преобладает.

Ол
Ольга

В чем преобладает?

Vитя@Zь

А он внешне как то проявляется?!)))

Га
Галым

Именно женские или мужские тоже?

Владмир

Так это такая зараза - этот нерв!

Ол
Ольга

🙂

Владмир

Может подвезти в самый не подходящий момент.