Сергей Владимирович

В шкафу угрюмом, в тихом зале На полках *КНИГИ* умирали… Нет, не плохими они были, А просто люди их забыли. Забившись в «интернета» дали, Их просто больше не читали… Желтели тихие страницы, Где мудрость всех веков хранится, И без людской любви, заботы Дышали пылью переплёты. Добры, наивны книги были — Не знали, что их разлюбили. Они всё ждали, ждали, ждали… Людские руки вспоминали… И в час ночной им снились лица, Те, что склонялись над страницей?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Я онлайн книги читаю и зачитываюсь

Сергей Владимирович

Я попытался научиться новому для себя умений по электронной книге. И пока не нашел бумажную книгу ничего не получилось. Вот удивительно!

Алла Аа

Рецепты из инета, к примеру, недопечатанные - находишь подобный в книге старинной (СССР времён) и оба-на! а ведь и правда чего-то не хватало, поэтому и блюдо получалось так себе. Инет, однако!

St
Starling

🖼Сдали, надеюсь прочли

Up
Uppi

Научная литература нужна для изучения, но не для прочтения!!!

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🌹

Elvis Costello

..какую сам сейчас читаешь ?

Сергей Владимирович

«Обзор рек Кубани» выпуска 35 ого года. Узнал из неё что река Белая золотоносная, а наш Челбас где ловим щук и карасей имеет самую некачественную воду по каким то не известным сейчас критериям

Elvis Costello

вот вот- книги покупали только при ссср и то наверно не вы....сейчас все только жрут и доставшиеся читают

Сергей Владимирович

Из относительно современного правда ваша - купил большущую «Русскую кухню» с «картинками»😊, и Иванова «Дебри» и «Тобол», и всё... Дорого современные издания. Зато на «блошиных рынках» старые издания идут задаром

Ко
Константин

Все книги оцифрованы.

Сергей

👍😁

Ко
Константин

Лучшее произведение в мире! :)) Присядьте на стул а то упадёте :))

Сергей

нормально

Сергей Гнибида

а чё старое перечитывать то, новое дорого в нэте проще и библиотеку можно собрать

Осеннее Настроение

Книги не умирают.

Лариса

Печальный стих.

Даниил ....

Долго братан

Сергей Владимирович

Стих Гафта намного больше. Это малый фрагмент

Борис Алиев

Я их понимаю.

Александр Андреенко

Это Гафт?

Сергей Владимирович

Мне попалось якобы под его авторством. Но есть въедливый знакомый, который нашел что это Ларисы Сперанской. Интернет! Уже и не добавляю, что помойка.

Alex Alex

Класс

Сергей

👍😁