Kolos Frand

Подожительно ли действуют фильмы ужасов на человека?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет Имеет отрицательноое влияние .Есть поговорка :Скажи мне кто твой друг и я скажу какой ты человек Вот тот ,кто любит такие фильмы -это тоде может рассказать о человеке .Могу ошибаться ,спорить не буду)))

Евгений Антонюк

каждый смотрит то, чего ему не хватает. ужасы - это комедия с соплями, с которыми мертвяки пристают к живым людям

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Гонят давление ...

Kolos Frand

)))

Ни
Нигеральбинос

я их не воспринимал и не воспринимаю тем более после крим.ютюба с реальными историями человеческого ужаса

Ми
Милена

Ага. Нервишки успокаивают на ночь! Прикольно! Монстрики синие прыгают! Скелетики!

Kolos Frand

Капец

Ду
Дульсинея

раньше я любила, не слишком ужасные, а теперь не очень почему то...))

Kolos Frand

Повзрослела )

Ду
Дульсинея

иногда увидеть что то ужаснее реальности, помогает более ценить её)))

Kolos Frand

Интересный подход

Ду
Дульсинея

я думаю страха как эмоции, тоже не хватает организму для полноценной жизни, поэтому люди смотрят ужастики , а подростки сбрасывают на просмотре агрессию...

Kolos Frand

Я интересовался этим вопросом, ваша версия в первые прозвучало в положительном тоне

Ал
Александра

Раньше любила, значит положительно!) Но не на всех и не всегда.

Ал
Александра

Во все горло)) ухи отвяли...)

Kolos Frand

Вы что там пьете?))

Ал
Александра

Всё...не капризные))😊

Kolos Frand

Что то говорите не понятное )

Ал
Александра

Шо поделать...)) Понимание приходит с желанием понять... Ничего страшного) счастливо!)

Дмитрий Каракозиди

Не смотрел не знаю, но думаю на дебилов действует ... ительно.

Сакура Антигейша

Да кто его знает... если не увлекаться слишком, то нормально.

Роман Смирнов

нет ! лучше глянь фильм RRR супер не оторвешься 🔥🔥🔥

Kolos Frand

Ок

Elvis Costello

а то..деббиллы же не понимают умные фильмы с смыслом

Kolos Frand

Да, это фильмы для определённой прослойки

Ваняя Иванов

уродство однозначно..и девицам такое нравится.

Kolos Frand

Мда…

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне они нравятся такой жанр психологический

Kolos Frand

Чем человек питается, таким и становится

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, смотреть и питаться немного разные вещи, фильмы ужасов интересные где нужно думать, а не сразу испугаться, мне мультфильмы нравятся

Nadeshda

На меня нет, поэтому я их никогда не смотрю

Kolos Frand

👍

Св
Светлана

На психику в любом случае отрицательно

Kolos Frand

Зачем смотрят?

Св
Светлана

Нервы пощекотать. Зачем многие не полезные штуки делаем?)

Дядя Миша

И даже едят отравленное.... и пьют.

Св
Светлана

Вот именно). Здравствуйте))

Дядя Миша

Светатулечка, привет солнышко!

С Нами Бог

А то, тренируют перед загробной жизнью

Аля

Это невозможно, я никогда их не смотрю

Kolos Frand

И правильно делаете

Аля

Ок

Небесный Тихоход Vinchetto

Сомневаюсь...и не люблю такие фильмы.

Kolos Frand

👍

An
Anisa

не смотрю их...в реале ужасов хватает

Kolos Frand

🎋👍

Людмила Львова

не скажу за всех людей...на меня нет

Kolos Frand

Я только Вий В детстве смотрел и всё

Людмила Львова

вот-вот...мне его хватила лет на десять после просмотра...боялась одна засыпать

Kolos Frand

У меня не было страха, но неприятность присутствует по сегодняшний день