Татьяна

а вы умеете в жизни исправлять свои ошибки?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Наша жизнь так длинна ,мы успеваем сделать миллион ошибок. И между тем она и коротка не успеваем их исправить.

Вячеслав

К сожалению это не всегда возможно. Но когда есть возможность постараюсь обязательно исправить.

Виктор Букатин

Иногда они непоправимы. Даже если нам удаётся добиться прощения, осадок остаётся всегда. 😞

Сara

большинство моих ошибок в прошлом....их не исправишь, ну а нынешные стараюсь исправлять

Сara

и вам...чтобы все было хорошо......и ошибки прошлого не лезли на ум.....это ведь опыт

Кот Ученый-Чтец

Есть такие которые уже не исправишь.. Поэтому слишком не стараюсь что либо исправлять..

ДА
Дмитрий Арбузов

а как ты её исправишь? возможно только не повторять но многие и это не делают 😬

Скорпион Иванович

Не ошибки, а некоторые лирические заблуждения. Клин-клином вышибают!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

исправлять то да, учимся)) как в людях не ошибаться научиться?))

Ав
Автор

как правило набегает очередь желающих исправить твои ошибки

Ва
Валентина

Разве можно исправить.. просто стараюсь изменить жизнь..

Ва
Валентина

Вас сильно обидели.. простите, заметно. Да ложите на всё.. Доброго общения Вам, хороших мыслей.. И будьте здоровы!

Татьяна

я давно уже бабушка и мне на все обиды наплевать и растереть🤣

Татьяна

вот именно-внуки взрослые уже

Ва
Валентина

У меня 3 дочери.. 42..38..21..Внуков четверо..

Сергей Петрович

Опыт,мудрость и знания позволяют их не допускать ))

Екатерина

ну, если вовремя заметила то можно сказать да....

Вл
Владимир

Человеку свойственно ошибаться. Но учится надо на чужих ошибках.🌹🙏 С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВЕСНЫ!

Екатерина

Спасибо Владимир! И Вас Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ с нашим, законным!!!!🌺

Ти
Тина

Надо научиться сначала хотя бы не повторять их.

Осеннее Настроение

Стараюсь и исправляю. Но тут же делаю новые.

Осеннее Настроение

Несовершенство. Ибо написано: тот, кто стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть.

Георгий Крымский

В основном учимся на чужих ошибках ..

N.
Nezhka ...

да, главное сначала их признать...

Ар
Арина

Обязательно....только так!👍👍👍

Борис Воробьев

А после жизни уже не исправить

Татьяна

ну да все надо делать своевременно

Эл
Элексей

стараюсь но не все возможно

Эл
Элексей

многое уже и не подступишься

Nikolai Glonin

не исправить уже никогда

Nikolai Glonin

можно только их не повторять