Irada Roza

Что такое одиночество?Ведь оно обладает колдовской силой.Чтобы не остаться одинокой,что надо делать?

Ответы
Вениамин Поликарпович

В одиночестве можно успокоиться. Знаешь, бывает усталость такая, что перестаешь существовать. Когда никого не любишь, тебя никто не любит. И, представь, это надо хорошо представить, как ты сидишь на заднем сиденье своей машины, тебя везут мимо, мимо всей этой жизни, мимо всего. Едешь по знакомым улицам, к которым ты привык. Ты просишь сделать музыку погромче, можно открыть окно, чтобы чувствовать ветер. И в этот момент можно даже лечь. Свернуться и замереть. И можно вдруг ощутить ту тонкую грань, на которой ты еще думаешь, но уже не задумываешься. И от этого может случиться такое спокойствие....

Irada Roza

У меня такое бывает....иногда я чувствую себя такой счастливой,что страшно становиться и весь мир замирает

Лайт Темнова

Нужно с самого подросткового возраста себя научится правильно позиционировать...и учится любить людей...а если людей не любишь тогда нужно уметь быть самодостаточной личностью которой одиночество не страшно

Irada Roza

Это ложь

Лайт Темнова

Нет это не ложь...это правда жизни...есть много людей что чувсивуют чебя одинокими и с детьми и среди людей...

Irada Roza

Они лукавят поверьте

Игорь Зверев

Есть очень хороший талисман -око ГОРА называется, поспрашивайте у торговцев сувенирами и медальонами... Если сами в него поверите, то гарантирую он Вам реально поможет!

Валентина Филимошина

Одиночество это сволочь.Спасибо .что в моей жизни есть такие люди.которые заставляют меня смеяться тогда когда я даже не хочу улыбаться.

Ольга Маленьких

радоваться жизни. "Великое приобретение быть благочестивым и довольным..." Тогда и взгляд на мир изменится: все изнутри...

Александр ****

Одиночество... Одиночество это очень плохо сударыня! И пока Вы будете изучать "колдовское" меню, - Вы тупо состаритесь......

Irada Roza

Зачем же?

Игорь Кириллов

одиночество это когда нет с кем то общаться делиться чеи то полезным у меня самого много лет прошло одиночество

Irada Roza

А сейчас?

Игорь Кириллов

переписки по интернету работа хорошая больше общения

Irada Roza

А в жизни?

Игорь Кириллов

в жизни пока без перемен

Irada Roza

Только кошка

Игорь Кириллов

работа дом кот наш тоже хозяин сложно мне с матерью больной

Irada Roza

Понимаю

Тоо Алжан Каракесек

Да, одиночество обладает колдовской силой, ведь монахи чтобы набраться мудрости уходят в отшельничество.

Екатерина

Один, один остался я.
Пиры, любовницы, друзья
Исчезли с легкими мечтами -
Померкла молодость моя...(Пушкин)

Мария Дмитриева

ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ КАК ПОЕТ СЛАВА ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ ОДИНОЧЕСТВО НЕ ОЩУЩАЕТСЯ.

павел павел

плодится надо..и больше говорить да..чем ой у меня стирка дела огород и кошка

павел павел

тогда открывай ООО" думаю за всех"

Irada Roza

Нет,сил не хватит ,прогорю

павел павел

у тебя есть ноутбук..

Irada Roza

Вроде был

павел павел

вот посмотри там в поисковике..голая йога..

Артемий Мацнев

Настоящее одиночество - когда человек остается даже без Бога... Это страшно.

Игнатова Алефтина

Что, и такое бывает?! 😳

Артемий Мацнев

Да, атеисты в таком режиме и живут... Гонят от себя Бога, а потом обвиняют людей в том, что они их не понимают и относятся соответствующе.

Игнатова Алефтина

А разве Бога можно еще и прогнать..?!

Артемий Мацнев

Бога можно не только прогнать, но и прогневить и умилостивить, и прославить. Первые 2 лучше не делать.

Игнатова Алефтина

Какие-то из этих трёх пунктов Вам удавались?

Артемий Мацнев

И прогневлял моими грехами Бога и прославлял Его делами покаяния...

Николай Туголуков

Сначала узнайте что Вам нужно на самом деле, пройдя тест: http://selftest.vertera.org/92269

Григорий Терещенко

Одиночество исчезнет, стоит выйти на улицу! Страшно стать ненужными!

Irada Roza

Интересный ответ

Максим Исаев

Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник)))

Виктор Косенко, Елена

Научиться уступать, прощать, и быть требовательной в меру.

Оля Щербакова

найти еще одинокого человека совместимого по духу.

Оля Щербакова

значит надо искать что то для души ,а не от одиночества.

Irada Roza

Сейчас и пойду

Оля Щербакова

счастливого пути.))

Irada Roza

Спасибо

Галина Леликова

как судьба ваша так и быть вам или одинокой или нет

Роберт Багдасарян

Сначала окунуться в себя а потом в окружающий мир

Вера Соломенникова

хотеть прежде всего ею не быть и всё получиться