Ал
Алиша

раскрашивание фото * 🖼 * 🖼 * 🖼

Ответы
Андрон Шрайбикус

И чо?! Вы прикалываетесь? Извините, это не раскрашивание фото, а .. я не знаю. Подпись - я не умею даже включать компьютер. Вы в смысле не умеете

Ал
Алиша

серьезно?

Ме
Мечтатель...

Я не сторонник таких 'разукрашек', т.к. восприятие совершенно меняется... Это касается и стареньких разукрашенных фильмов...

Еремей Перепёлкин

мне кажется ты не чоловек! он просто не может столько всего знать,уметь,готовить! да и ещё быть красавицей

Ал
Алиша

это нормально, про женщин часто говорят, что женщина - не человек

Еремей Перепёлкин

🤷‍♂️отмазывайся)

Скорпион Иванович

Омолаживаю, убираю морщины, молодым мужчинам "навешиваю бороду и лапшу на уши -"на память внукам"!😆

Евгения Коваленко

Красиво... Но в старых фото есть магия. А цветного сейчас так много, но оно безжизненно...

Ал
Алёна

Зачем? Старое чернобелое фото намного лучше,чем цветное. От них тепло идёт.

Южный Урал

это аквис!

Ал
Алиша

О чем и говорю, лажа полная

Южный Урал

а вы что посоветуете!

Ал
Алиша

Руками 🙂

Сергей Задунайский

Замечательно! у женщины даже усов не видно!))))))) Алишка, ты СУПЕР!))))))

)..Александра) Саша Просто))

Внесу свои краски))... По настроению... Иногда и чёрнобелые милее)

Турсумбеков Диас Русланович

это больше похоже на обесцвечивание!но сделано типо обратное!

Ал
Алиша

нет

Ал
Алиша

тем кому надо - закажут, любопытствующие меня мало интересуют 🙂

Турсумбеков Диас Русланович

какие любопытствующие?

Дм
Дмитрий....

на последней фотке симпатичная женщинка...мне б такую...))))

Дм
Дмитрий....

хорошая симпоьтная мадам....на фотке...где ее найти....

Ал
Алиша

В далеком прошлом и памяти ее родствеников

Дм
Дмитрий....

почему так.......уже у Бога чтоли????

Ал
Алиша

Да

Дм
Дмитрий....

жалко...такая симпатяжка....

Андрей Мацнев

Как рекламщик говорю, молодец, профессионально.👍

Ал
Алиша

спасибо )

Zero Vector

ахренеть!... А Ваше фото в старину?.. тож могнятете?...

Metal Man

толку его раскрашивать,если не фотошиееничный ыы

Иван Шило

Круто научилась работать на фотошопе поздравляю

Александр

похоже на старый стенд - " их разыскивает милиция"

Ирина Столярова

Мужчина получился мертвенький, а женщина хороша

Аксакал-Хан-Паша

...ДЛЯ ЧЕГО...КАЖДОЕ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНО ПО СВОЕМУ...

Гия Гогохия

Видел такое ещё в 80-х -на могильных плитах...

Анна Германова

Вы предлагаете свои услуги? Я не нуждаюсь