>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем 22 Сентября порадует? 1.Пятница !(уже радует😋)..2."Всемирный день без автомобиля !"(кто празднует?)3." День раскрашивания серости !"(раскрасим осень?😉🍂🍁🍃🍂🍁🍄🍂🍃🍁)..и наконец то 4."Всемирный день защиты слонов !!" Слоны вернулись???😅👍

Ответы
Том

Иванна! (уже радует) Пятница!! (ладно, вдвойне) Без авто!!! (прекрасно, или сломался, или угнали) "День раскрашивания серости"!!!! (раскрасить осень - редкий талант) С последним сложно - если вернулись, кто защищаться должен?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 ...... уже этот день закончен..другой день- другие праздники)))

Том

Ив, не выпендривайся, пальцем покажи. Не хочешь отвечать - в ЧС меня, если раздражаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это сейчас называется выпендриваться?

Том

Ааа... Я про мясо подумал

Усмон Хакимов

Пятница день к выходным а день без автомобиля это плохо без автомобиля не смогу а на счет раскрашивание серости лучшее раскрасим осень а четвертым не не знаю как ответит потому что они у нас нету))))))))

Valerij Besstrunnov

Советские войска освободили от немецко-фашистких захватчиков славный город Колувань.Слава воинам погибшим при освобождении города Таллина.

Valerij Besstrunnov

На зло эстам с их лизанием США.

Ирина Молль

🍁🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍁🍁🍁🍁🍁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красотаааааааа

Ирина Молль

☀☀☀☀☀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🌷🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🍇🍓🍓🍒🍉🍎🍏

Бизсовисный Катяра

ыыыыыы....😢😢😢мне....МНЕ слоника не досталооооооось...ыыыыы 😢😢😢😂

Бизсовисный Катяра

пасибаааааааа!!!!! как раз о зеленом мечтаааааал!!!!!! )))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Любимый цвет и размер?))))))😅😅😅😉

Бизсовисный Катяра

цвет-да!!! я даж парфюм выбираю такого цвета....ну.....ассоциация запаха с цветом......а вот размер- ничего!! откормим!!!!😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык..вЫрАсТеТ..))😅😅😅👍рада,что понравился " подарок")))

Бизсовисный Катяра

пасииииииибки!!!!!!🌷🌷🌷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пожалстааааа...

День Сурка

раскрасьте серый день закажите услугу 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅..спасибо..запишу телефончик..на всякий случай)

Валерий Львутин

Пожалуй вспомним детство- по раскрашиваем хотя бы серость.🤷‍♂️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательное решение!!🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Валентина Бабичук

Надо раскрасить осень,ведь она на самом деле красивая!!!🌹 🌹 🌹

Хлебников Александр

Без авто я к вечеру на работу приду....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец!!!

Владимир Лукашев

☘️ 🍁 🍀 🍁 ☘️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Понятно..3. )

Бегущий За Удачей.

Желтые тюльпаны признаки разлуки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это зависит от того, как вы к этому относитесь...все суеверия относительны)))

Бегущий За Удачей.

Верно. Бабушкины сказки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))))))

Валерий

да только слонов нам и не хватало

Виталий Овсо

в 21:30 как я могу помочь слонам?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))...потоптать клумбу...😉

Виталий Овсо

)). сегодня день гранёного стакана !)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Опять?? Уже был

Александр Ясноокий

Слон выходит из травы👏 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так сбосьте ссыку)))

Александр Ясноокий

Отчего же ссылку? Адрес более всех устроит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Далеко..увы)

Александр Ясноокий

Вы такая тайная. Далеко?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В другой стране

Михаил Гонтарь

наверно порадоватся пятнице

Людмила

точно 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно!!

На
Надежда

Слоны, мои друзья!🙂

Владимир Семыкин

не чем. мне 23-го на работу.

Иван Бондарь

Аааа-еще чтоооо????

Иван Бондарь

Спасибо....

Иван Бондарь

а просто так ,что было

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))хорошо..принимается...

Нина Винокурова

🐘 🐘 🐘

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классссссс!!

Nikola Mahkov

да--слоники..