Ал
Алиша

раскрашивание фото * 🖼 * 🖼 * 🖼

Ответы · страница 3
Виталий Булатов

весьма качественно

Виталий Булатов

я даже как то скептически к этому процессу относился, а здесь смотрю вроде все натурально

Виталий Булатов

шикарно)) этому долго научится?

Ал
Алиша

даже не знаю, что сказать, зависит от внимательности наверное

Виталий Булатов

понятно) нкадо будет заняться)

†р
†ром†

Клева... че за прога

†р
†ром†

😂😂😂блин хотел сказать шо на фотошопе так же могу...😂😂😂

†р
†ром†

Шо? Низя мне... Неее... пусть комп луче отключенный стоит... а то зависну дня на три... и не в фотошопе блин...

Де
Дездемон

Это ваша работа...?

Де
Дездемон

А мне черно-белые милее...)

Ал
Алиша

мне без разницы 🙂 те кому надо раскрашенные не кончатся от этого

Ал
Алиша

Ваше мнение не изменит мнение других, кто заказывает

Де
Дездемон

Ааа так и небыло такой цели...)

Макс Сидельников

Это вы так можете

Макс Сидельников

Так сейчас же все фото цветные

Ал
Алиша

и где связь между тем, что сейчас снимают и тем что я делаю?

Макс Сидельников

Я понял так что вы раскрашиваете фото так

Ва
Вад

какая молодчинка

Ал
Алиша

в зависимости от задания, испорченности фото и желаемого качества исполнения

Ва
Вад

от минимума до максимума можете назвать?

Roman Mamenko

А реставрация?

Roman Mamenko

Каким образом, можно онлайн и цена вопроса

Ал
Алиша

Скан соответствующего качества, часто нужно два скана под 180 градусов, ссылка на эти файлы в облаке или на почту, оплата сбер/яндекс, цена в зависимости от задания и сложности.

.юрий Козин

меня раскрась

Ал
Алиша

Приложите ссылку на фото в том качестве которое вас устраивает, обсудим детали и стоимость

Evgeniy Vishnickiy

Ваши работы? )

Evgeniy Vishnickiy

Да, есть разница. А где больше жизни в мимической фиксации образа?

Ча
Чака

сама красила?

Берик Буркитбай

Вы фотограф?

Ал
Алиша

С людьми сложнее, которые хотят бесплатно и негодуют почему с них берут деньги. Это ведь "просто фотошоп", возможно они имеют ввиду "само делается".

Берик Буркитбай

Да!!! Вы правы!!! Значит вы предприниматель?

Ал
Алиша

Все что-то предпринимают )))

Берик Буркитбай

😄 да и то правда!!! Рисуете наверно? Картинки?

Ал
Алиша

Редко. Как хобби. Заказов было только два

K.
Karina .

Ваши тарифы?

Ал
Алиша

В зависимости от сложности фото

Ко
Котэ

молодец,ага

Ко
Котэ

хоть не еда и я рад)кого там завели на нг я забыл,жива еще

Ко
Котэ

ну мобаку хотели а кого завели

Ко
Котэ

та сама говорила кого то завели

Ал
Алиша

помню вопрос был про символ года, что детям скорее всего многим подарят собак на новый год

Ко
Котэ

нее мы с тобой болтали ты гртла собаку хочешь)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

красивая ты девчонка, и не лень тебе мне разжевывать😱

Ал
Алиша

Хотя у многих вообще нет ощущения разницы. Раскрашено ли в несколько тонов лицо. Когда есть и румянец и синева и прочие оттенки где нужно. Либо глухо в один цвет и то не удачно 🙂

у меня фото есть одно 30летней давности черно-белое, где я был волосатым трэшером вот его бы я сделал да возится искать лень

Ал
Алиша

🖼 вот о такой разнице речь, когда раскрашивает тот кто не умеет или автоматически. Слева раскраска кожи в один тон, без оттенков и деления на тень свет и тд., Справа, то как делаю я. Учитывая что куча комментов "я тоже так могу" и показывают примеры как на первой и даже хуже. Разницы для них нет 🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

AKVIS Coloriage?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А как на счет того, чтобы раскрасить в аквисе, а потом в фотожопе доработать? Ведь он создает фото в совместимых форматах - Jpeg, Tiff и другие.

Ал
Алиша

дольше дорабатывать, там без слоев на выходе 🙂

Ал
Алиша

я тоже делаю эконом вариант раскрашивания, без аквиса это занимает ровно столько же времени 🙂 честно вообще не представляю смысл этого плагина 🤷‍♀️ 🖼 в один тон, даже без учета света и тени

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я понял. Одна моя подруга так просто рисунки рисовала.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

класно