Юл
Юля

Измеряйте температуру тела не менее двух раз в день.Неужели кто то так измеряет?

Ответы
Евгений Антонюк

а вот Мясников сказал, что мерять надо сравнительной диагностикой, то во рту, то под мышкой, то, извиняюсь, в анусе. И как сам Мясников сказал: и смотри, студент, не перепутай

Юл
Юля

сейчас бесконтактный )им никуда совать не надо)

Наиль Тимиргалеев

У нас в начале ковида на входе инфракрасную камеру поставили.выше 37 цвет фото на красный становится из оттенков серого

Юл
Юля

и?не впускали или связывали и на лечение принудительное?)

Наиль Тимиргалеев

Нормально всё.кто болел тот сам неприходил.сначала градусники давали.потом еще на кислород в крови.маску.по всей конторе спреи .пару раз анализы брали на ковид.

Юл
Юля

вот читаю не знаю в какой стране.каждый по своему сходит с ума.не пустят в поликлинику к врачу если нет прививки.налицо прямая манипуляция и принуждение к той прививке.мало того человек мог болеть и в среднем 8 месяцев у него антитела должны быть а они ни у всех есть.еще под вопросом вся эта дискотека с антителами.смотрела на сайте в частной клинике стоимость на эти антитела.тк сам же захочешь проверить никто бесплатно в гос клинике не сделает

Наиль Тимиргалеев

В поликлинику вас неимеют право ни в каком случее невпустить.привиты вы или нет.это статья уголовного кодекса.и что бы ни говорили и нессылались на инструкции.это неоказание медпомощи.

Юл
Юля

найду ту ссылку в какой стране или области власти такую чушь приняли.у нас говорят статистику за прошлый год.и народ не ходил и не проверялся как положено ежегодно пройти все узи и тд.а они говорят стало меньше тез и тех заболеваний ну ..потому что пандемия..и ржет эта что дает интервью...слов просто нет(

Наиль Тимиргалеев

Ходил в свою поликлинику без проблем.единственно,вход для тех кто с температурой был отдельно.

Юл
Юля

я флюра проходила как положено раз в год в августе.в регистратуре тетка говорит че вы тут лазите!?я в шоке .что значит лажу.а что тут ковид .а вы подхватить хотите.вот заболеете придете к терапевту возьмете направление и пройдете потом)при необходимости.я ответила.я пришла как положено.мне самой нужно.и вот то что вы описали и бедет называться шастаете она мне еще добавила.а сейчас в окно направление флюра и на выход нигде не терлась )

Десант

Накой? Я всегда знаю, когда у меня температура выше нормы и без градусника, могу только ошибиться в точности.

Марат

Это означает, что вы минимум два раза в день должны кого то поцеловать. Тактильное измерение температуры.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с мужем - только давление кровяное измеряем дважды в день, а температуру только при недомогании.

Михаил Гехт

да хоть на самописец выводи 🤭 Важно не измерять, а понять, зачем это и что следует из данных

Юл
Юля

)))так и я про это)разве можно понять из этого что то?))

Михаил Гехт

можно. мне так в госпитале измеряли, когда пневмония была (обычная лет 15 назад). Действительно, утром норма, вечером 37,2 Есть и более сложные случаи. Но в любом случае к градуснику нужен ещё хороший врач в комплекте

Юл
Юля

это никогда не помешает)

Tp
Tpикcтep

Ага ..на прежней работе измеряют при входе , потом в 12 часов и в 16 и записывают в журнал .

Юл
Юля

добро)))тоже так думаю)

Tp
Tpикcтep

Я тебя ещё не уморил ?))

Юл
Юля

неа)

Tp
Tpикcтep

Ладно , давай спать ложиться )) доброй ночи Юля ))

Юл
Юля

доброй)👣😴

Андрей Толстый

а для точности измерять надо не менее трёх раз подряд и находить среднеквадратичную.

Юл
Юля

блин тупая я .а я логарифмом все высчитывала...

Андрей Толстый

да не суть важно чем. главное многократное измерение.
ну чтоб ваще точно было.

Vadim @@@

Я точно не измеряю,так как сразу знаю когда у меня температура есть ,а когда ее нет

Он-Это Я

мне уже померили 2 раза за минуту,1 июля 2020 года,первый раз 37.3,второй 35.1

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никто даже не знает,нахрена антитела,ведь их действие не доказано

Юл
Юля

и после болезни 8 месяцев а кто будет мониторить и загораться красная лампочка что пора то ли колоться то ли по новой болеть

Дэн

Мне бессмысленно это, я аномалия. Температура всегда не ниже 37.5

Он

Вообще не меряю.Когда чувствую что то не так,тогда меряю.

Граф Пупыркин

Да те которые стоят на посту с таким термопистолетом

Геннадий Коновалов

Я мерю, два раза в год, если память, мне, не изменяет.

Марго Беккер

есть мниительные-оне и заболеть могут под мнеением

Фердыщенко.

Сейчас у людей есть ручные гаджетные термометры

Фердыщенко.

У моего знакомого машина была красного цвета и красные тонированные стёкла.. и пассажир говорит как будто бы в психушке сидишь

Юл
Юля

)))это раздражающий цвет

Фердыщенко.

Да.. есть в этом что-то

Юл
Юля

споки

Фердыщенко.

Приятного

Сергей Терпугов

Да я градусник вообще из рук не выпуска. 🤣😜

Юл
Юля

🤣

Сергей Евдокимов

Этот дебилизм становится просто смешон!...😎

Юр
Юрьевна

Иван Васильевич так говорил

Сергей Евдокимов

Это Вы, стесняюсь спросить, из некоего фильма восприняли? Или ЛИЧНО с Ним встречались?😆

Юр
Юрьевна

Из фильма.. в реальности не представилось возможности.. хотя могу при желании в прошлое попасть после 24 часов

Алексей Шустин

Это ж в больницах, когда лежишь, проверяют.