Ир
Ир

Стремясь выделиться из стада... ты попадаешь в стадо, стремящихся выделиться из стада...?🙂

258
31
2
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Между "стадом" и Общиной - разница несоизмеримо огромная и когда это будет осознано людьми, понято, и, прорастёт добровольными конкретными делами в построении подобных Общин, тогда истинно наступит Эра Новой Жизни.

1
0
Ир
Ир

🙂

1
ГК
Георгий Калинин

Да, например к врачу, всегда две очереди: одна по записи, вторая "я только спросить"...

1
0
Ир
Ир

🙂

1
ПУ
Подрыв Устоев

Количество особей в каждом стаде уменьшается, пока не получится один.

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Почему? Надо понимать кто ты и кто те,кто из тебя хочет сделать быддо

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Ви
Виталий

Если ты баран или овца, то тебя так и будут гонять из стада в стадо.

1
0
Ир
Ир

😂

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не я не стремляюсь выделится. Я просто иду другим путем и одни.

15
0
Ир
Ир

А не все сумели пережить переходный возраст...некоторые так в нем и продолжают жить...

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Понятно. Все что отличается от твоего мнение, ошибочное. В этом твоя слабость. Не способна смотреть на вещи и ситуации шире.

1
Ир
Ир

Нет...просто воспитав сына...я хорошо знакома с причинно-следственными связями подобных заблуждений...🙂

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ошибаешься. ) Это не заблуждение и не каприз. Я чётко понимаю что мне нужно. Мне не надо играть с близкими в русскую рулетку. А толпа именно этим и занимается. Осу то везёт,кому то нет. Все слепо совершают одни и те же ошибки. Если не смотреть со стороны,эт. Ошибки не возможно заметит. Я вижу семьи которые были разрушены, им не повезло, вижу семьи которые выстояли им повезло. И все они делали одно и то же. Ямогу играть только с своей жизнью, ибо это только моя жизнь и мое право на нее. А жизнью женщины и ребенка нельзя рисковать. Жена и ребенок не принадлежат мне. У них своя жизнь, свой путь, свой выбор. По этому и пока есть хоть какой то риск для будущей семьи, я просто не создам семью. Вот таким здоровомыслием Я отличаюс от толпы невежд.

1
Ир
Ир

Правильно...я тоже сопротивлялась, и у меня получилось выстоять...насилие не решило ничего в моей жизни...все мои принципы остались нерушимыми...🙂

1
Yuriy Matashev
Yuriy Matashev

Why do you need to be in a herd? Stay away from it and you can put your efforts into something more productive.

4
0
Ир
Ир

🙂

1
Yuriy Matashev
Yuriy Matashev

You cannot do it?

1
Ир
Ир

🙂

1
Yuriy Matashev
Yuriy Matashev

ok

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Никогда к этому не стремился. За меня это делали мои дела ...

2
0
Ир
Ир

Здравствуйте, писатель!🙂

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И вам добрый день...))))))))

1
СД
Сергей Дейнега

Это токмо у Рабов Божиих Иудейских Богов!!! 🙏

2
0
Павел
Павел

пастух всегда идет сзади ,а вожак спереди

12
0
Павел
Павел

прикрыватся.тебе так проще гадости делать и чистой типа оставаться.

1
Ир
Ир

Мне?..Паша...вы меня провоцируете на личную встречу и я прямо чуть было не повелась...😂

1
Павел
Павел

делать мне больше не чего.правоцировать

1
Ир
Ир

🙂

1
Павел
Павел

😘

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Есть вариант не попадать в стадо вообще.

13
0
Ир
Ир

Как?..Технически-как?..

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Не здоровайся.

1
Ир
Ир

Это глупость...это не решает нашей теперь уже общей проблемы-здороваюсь я или нет...

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это начало.

1
Ир
Ир

Ну ну...я уже слышала ...и конец и начало...

1
Ла
Лариса

Точно)))) и не известно,чьё стадо больше)))

1
0
Ир
Ир

🙂

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

ну да, только стадо поменьше - табунчик))

3
0
АБ
Александр Бардаков

может попадёшь в пастухи или пастушки

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Doc.
Doc.

😏 1000 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ.. Sorry за Caps.

1
0
Ир
Ир

🙂

1
АС
Андрей С.

стань тогда пастухом для началу

11
0
Ир
Ир

А я тут при чем?..У меня был один единственный выхлоп...когда мне демонстрировали возможности свои...а я ОДИН раз хлопнула энергией и показала свои...так что все инвалиды-не моих рук дело...после того одного единственного удара-все были живы...ВСЕ!...а потом уже просто выхлоп энергии в воздух был...так что говорите правду..

1
АС
Андрей С.

я и говорю только правду. никаких претензий

1
Ир
Ир

Значит расходимся...а кто уже сделал людей инвалидами-разбирайтесь сами...это ваше дело...я тоже не просила вас меня убивать...

1
АС
Андрей С.

я тебя сто раз воскрешал... разойдемся. и снова ты рядом... что мне делать?

1
Ир
Ир

Этого делать не стоит...умерла так умерла...продали так продали...

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Хорошо сказано😊

1
0
Ир
Ир

🙂

1
???????µ?????? ???????????????°
???????µ?????? ???????????????°

Нет,я одиночка

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Алексей
Алексей

Не не . не ври

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Следующая страница