Василий Бахарев

У вас есть привычка пить воду в течении дня ?

Ответы
Не Πушинка

Сначала у меня не было такой привычки, но человеку необходимо употреблять ежедневно много воды. Женщине - 2÷2, 5 литра в день. Стала заставлять себя, теперь это ежедневная привычка, чувствую себя отлично!

Василий Бахарев

Вы обращали внимание? Если с родника или источника вода больше двух дней редко храниться- начинает пропадать.Вода в бутылках стоит долго и ничего с неслучается.

Не Πушинка

Конечно, я понимаю, что вода с источника - живая, но, к сожалению, у меня нет возможности её доставать в больших объемах. Поэтому, что имеем, то и пьëм...

Василий Бахарев

Мы живём в Алма ате и вокруг нас горы,и всегда считалось у нас очень хорошая вода,много родников и рек горных.Но есть один минус- живёт много народу и экология последние 15-20 лет не очень хорошая.И как показывают тесты ,качество воды изменилось.Когда я стал часто болеть,начал искать причину своих болезней- таких как аллергия,артрит,плохой сон,нет энергии,лишний вес.Одной из причин было-количество и качество воды.И как говорится я нашёл решение и всё изменилось.Я в свои 45 стал лучше себя чувствовать и моложе выглядеть чем в 40 лет.

Сергей Янков

А то! У меня есть и привычка освобождаться от профильтрованной через почки)

Ростислав Туманский

Привычки нет, есть желание, необходимость. Жажда после соленой еды.

Стас Васильев

Странно! Есть жажда.. а пить и кушать по привычке...эт уже перебор!

Василий Бахарев

Я тоже раньше так думал- что это не так важно! Как вы думаете? Кушать сильно поздно и много или передать,без режима ,есть всё что плохо лежит,не разбираясь в качестве и составе продукта и т.д. И обычно у нас это вредная привычка,с которой мы живём долго и порой не всегда можем отличить - хорошо это или плохо🧐😪И если человек без еды может жить 21 день,без воды 4-5 дней и умирает.Когда мы уже хотим пить - это есть стадия обезвоживание.А к сожалению большая часть болезней человека связанная с этой причиной.А здесь на это влияет количество и важно качество воды.Качество это не только биологическая чистота воды,цвет,вкус,запах,жёсткость,минеарализация и т.д .Как и какую воду пьёте вы?

Стас Васильев

И с этими вредными привычками мы живём долго. Это цитата с вами написанного и мне понравилось. Живём долго)))

Василий Бахарев

У меня раньше была проблемная кожа,чесалась,зудила и я чувствовал себя плохо.Когда принял решение ,избавиться от аллергии ,разобрался что нужно сделать что бы чувствовать себя хорошо.Ключевыми этапами были мои привычки и культура пить водичку.

Wlad Korn

Нет. В обед 2 (реже 3) стакана компота и хватает до вечера.

Василий Бахарев

Я раньше тоже так делал- много болел😪

Wlad Korn

Чем больше пьёшь воду в жару, тем больше хочется.

Василий Бахарев

От качества воды зависит.

Wlad Korn

У нас вода вкусная, значит солей много. В Сочи у знакомых вода не имеет вкуса, как дистиллированная. Зато у них нет напипи в чайнике...

Василий Бахарев

Вода из под крана?

Wlad Korn

Да. Артезианская скважина у нас. В Сочи - не знаю. Одна беда у нас - накипь в чайнике. Поэтому поставил фильтр (пять звеньев) для питьевой воды. Фирма вроде аквафор.

Василий Бахарев

Мы тоже пользуемся фильтрами Аквофор.Потом кипятим воду и только потом из кипячёной воды делаем слабощелочную ,слабоминералезированную.Одним словом живую водичку.

Madam Duval.

Утро только вода ,весь день вода и иногда чай или кофе

Василий Бахарев

Здорово

Madam Duval.

Ясное дело что здорово ,

Василий Бахарев

Значит должна кожа быть не сухая😁

Madam Duval.

Жирная да,да да 😂🤣😂🤣

Остап Бендер

тока по утрам с похмелья. Дальше перехожу на водку )))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , пью воду в тении до 1.5 литров , но это примерно.

Василий Бахарев

Какая водичка больше нравиться?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Минеральная или колодезная.

Василий Бахарев

Очень редко встречаю людей-кто сегодня пьёт воду из колодца.Наверно живёте далеко от города?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А живу я на окраине большого города наукограда столицы космоса,город Королёв, у нас микрорайон , имеются и частные дома поселения, и конечно колодцы,я беру воду из колодца на территории храма👍,

Василий Бахарев

Кипятите воду?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Кипячу только из крана, а из колоца нкт, вода хорошая, два раза в год приезжает врач из СЭС на забор воды.

Василий Бахарев

Вы счастливчик!

Ирина

Привычки нет, но стараюсь пить1,5 литра в день.

Василий Бахарев

Как у вас с энергией?

Ирина

нормально

Василий Бахарев

Если мало пьёт водички ,или по качеству вода не очень- часто высокое давление или нет энергии.

Ирина

Я пью нормально

Василий Бахарев

По весу или желанию норму воды подобрали

Ирина

по желанию

Василий Бахарев

Здорово!

Ольга Преображенская

Не получается. Все время забываю, а жажды нет.

Василий Бахарев

Как у вас с энергией?

Ольга Преображенская

Разнообразно...😂

Татьяна

дааа)))) мы очень вкусную водичку заказываем)

Василий Бахарев

Меня ситуация заставила искать решение своей проблемы по здоровью.Аллергия более 15 лет была.И одно из причин качество воды с изменёнными качествами

Татьяна

понятно.... вы из Казахстана? Там разве плохая вода?

Василий Бахарев

Я из Алма аты.Вода по вкусу горная, вкусная но экология плохая! Пт показателям Ph, ОВП, жёсткости и минеарализации не подошла.В 40 лет я выглядел вот так🖼когда нашёл решение я изменился.

Татьяна

ну да, красавчик))))))))

Василий Бахарев

Именно по этому ,очень важно какую и сколько воды пьёте.

Марго Беккер

немного да кроме неё не пью никакой дури..

Василий Бахарев

Как у вас с энергией?

Марго Беккер

нормууль даже в таком возрасте-Такими родиться надо!

Василий Бахарев

Марго- не совсем понял смысл слова нормуль?

Марго Беккер

нормально

..
... . Любава..

Когда захочется,тогда и пьётся....водичка

Василий Бахарев

Как у вас с энергией?

..
... . Любава..

Устаю, отдыхаю и опять работаю..

Ма
Марина

Да. Правда, ее пришлось делать привычкой

Василий Бахарев

Скажите какое количество водички пёте?

Ма
Марина

6, иногда 5 получается

Василий Бахарев

Стаканов?

Ма
Марина

Да, конечно. Плюс жидкость от супа или чая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. прям с утра ничинаю и так весь день

Василий Бахарев

Здорово!

..

Привычки нет, но знаю, что пить нужно.

Ев
Ева

привычка пить кофе.. круглосуточно

Василий Бахарев

Я эту привычку называю- кредит у своего здоровья!

Qqqq Qqqqq

только кофе, раз еще оно продается

Василий Бахарев

Вот именно,есть способы это узнать.Тело человека на 70 '/, состоит из воды.

Qqqq Qqqqq

в общем хорошая вода

Василий Бахарев

Я всю воду стараюсь кипятить,затем делаю слабощелочную.

Qqqq Qqqqq

а мы не кипятим как то атк

Василий Бахарев

Каждому своё!

Андрей R@

Есть, но скорее это необходимость.

Василий Бахарев

Согласен! Большая часть болезней из за обевоживания.

Андрей R@

Вот вот.

Сергей Аяров

Это необходимость, а не привычка

Василий Бахарев

Компот имеет колорийную нагрузку-что не так?

Сергей Аяров

В вопросе нет компота, только вода, вместо того чтоб признаться в своей дурости, неееет, начинаем ра суждать.Хорошо, при чем тут колорийность? О ней тем более не упомяуто в вопросе. Попизздеть не о чем.

Василий Бахарев

Мы с вами друг друга не понимаем.

Сергей Аяров

Составлять вопросы надо грамотно и херню потом не добавлять

Василий Бахарев

Если не нравятся вопросы- проходите мимо ! Удачи вам.