Василий Бахарев

У вас есть привычка пить воду в течении дня ?

Ответы · страница 4
Бабайкин Юрий

Когда дома

Василий Бахарев

И на этом уже хорошо.Большая часть людей не пьёт совсем воду.

Любовь Стоволосова

да конечно

Любовь Стоволосова

утром 8ч 2 стакана на тощак ,в 12 час 1стакан 4 час 1 в ,8 вечера один и спать ложусь 1 стакан

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но чай

Василий Бахарев

Где Вы видели что бы в природе из источников бежал чай?Если имеет вкус и питательную нагрузку - значит это что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

липа растет на дереве, воду беру из родника, сушу и завариваю если чувствую что заболеваю

Наталья

Забываю..

Василий Бахарев

Я в день постоянно пью 4 литра слабощелочной водички.

Наталья

Ого.. а желудок как это переносит? А водичка из соды пищевой?

Наталья

Интересно..

Василий Бахарев

Благодаря в большем случае у меня решилась проблемма🖼

Наталья

классно.

Та
Танюша

Да, есть.

Василий Бахарев

Какое количество в течении дня?

Василий Бахарев

Андрей а почему 1.5 литра?

Андрей Климентов

А, больше не получается... Чистой воды...

Василий Бахарев

Вода по качеству может отличаться и по составу и мы пытаемся заменить воду напитками.Но к сожалению большая куча болезней человека связана с обезвоживанием.

Обычная Женщина

Конечно.

Сергей Остёрский

Когда захотелось только.

Зульфира Габдуллина

Конечно

Василий Бахарев

Почему именно 2 литра? Как рассчитываете норму?

Василий Бахарев

Какая нравиться из крана,фильтрованная,бутилированная,кипячёная?

Василий Бахарев

Как после фильтра делаете воду слабоминерализированную?

Елена Сергеевна

Конечно

Василий Бахарев

Сколько водички в течении дня пьёте?

Елена Сергеевна

Не считала)

Ка-Валерчик Гузенко

В жару .

Ка-Валерчик Гузенко

И полезно !

Ка-Валерчик Гузенко

В жару и 3 литра могу . Зимой за день 2 .

Василий Бахарев

Какую водичку любите пить? Из крана,фильтра,бутилированную или кипячёную?

Ка-Валерчик Гузенко

Компотную , шиповниковскую , фильтрованную ...

Ка-Валерчик Гузенко

Возраст уже сказывается ...

Ка-Валерчик Гузенко

Фатер уже 3 года был на пенсии ! А мне ишшо ....

Insaid

Пить да

Василий Бахарев

Я раньше воды мало пил, были отёки,сейчас 4 литра в день при весе 84 кг- кожа стала чистая и светлая.

Insaid

Думаю здесь не только вода сыграла свою роль,а многие факторы,в том числе изменение образа жизни

Пан Змій Zp.ua

Водку?

Ан
Анфиса

Есть.

Ан
Анфиса

Щелочная вода часто встречается в природе. Надо знать концентрацию в воде.

Василий Бахарев

Смотрел документальный фильм о воде.У воды более 120 показателей которые влияют на здоровье человека- но основные 5 должны соответствовать норме.Биологическая чистота,жёсткость,минеарализация ,структура,Ph и Овп воды.Одним словом такую воду пьют долгожители планеты.

Ан
Анфиса

Долгожители пьют соки...😁

Василий Бахарев

Это уже отдельная история🤪😄

Ан
Анфиса

😁

На
Наталья

нет...

Василий Бахарев

Здорово! Обычно если у человека нет привычки пить воду как по количеству и по качеству-у него нехватка энергии, может с утра тяжело просыпаться,быстро в течении дня уставать и т.д

На
Наталья

Ну вот у всех индивидуально

Виталий Нечаев

Чай...

Виталий Нечаев

100 раз приседаю,100км на вело...

Ма
Маша

Есть

Василий Бахарев

Здорово! Сколько водички в день пьёте?

Ма
Маша

1 бутылку

Ма
Маша

Просто воду

Ма
Маша

Нет из бутылки

Ма
Маша

Отёки?

Ма
Маша

А что это?

Га
Галина

Есть

Василий Бахарев

Отлично! Какую водичку пьёте?

Василий Бахарев

По каким качествам оцениваете качество чистоты? Минеарализация,Ph,Овп,жёскость,биологическая чистота?

Влад Тоневицкий

Есть

Василий Бахарев

Сколько пьёте в день чистой водички?

Cветлана

Нет

Cветлана

У меня если что то беспокоит, то врачи ничего не находят. Бывают небольшие одышки весной. Но не всегда. Все проверяли, все хорошо

Cветлана

Ну в детстве да, чаще было. Сейчас редко

Василий Бахарев

Существует простая инструкция к своему телу - благодаря которой чувствуешь себя хорошо.У меня более 15 лет аллергия была,вся кожа чесалась ,зудила,плохохо себя чувствовал.К каким только специалистам не обращался🤯всё оказалось намного проще,чем я думал.

Cветлана

У меня само как то прошло, как выросла. А вам что помогло?

Василий Бахарев

Очищение два раза в год прохожу травками .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет

Василий Бахарев

Вода- одна из причин плохого пищеварения.

С К.

Да.

Василий Бахарев

Какую водичку любите пить- из какого источника? Сколько в день?

Василий Бахарев

Вода может отличаться по: биологической чистоте,жёсткости,минеарализации,Овп,Ph показателям.Вы по каким критериям подбираете водичку?

Василий Бахарев

Я живу в Алма ате и у нас много горной воды и всегда считал ,самая вкусная и чистая вода у нас.Но к сожалению экология не очень🤯и долгое время страдал аллергией и немог решить эту задачу.И когда начал искать решение,начал разбираться и нашёл способ.И ключевым было качество водички.Вот моё фото,как пример.🖼

Василий Бахарев

🖼а так?

Василий Бахарев

Качество и количество это очень важно.