Татьяна Владимирская

А у вас была в детстве любимая игрушка? Какая?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Зеленая собака китайского производства. Была очень мягкая и приятная на ощупь.

Ев
Евгения

) Первая мягкая игрушка после развала СССР. ) Подарили ее моей маме, она отдала мне.

Вовочка Бакка

Глядя на внука, я понимаю, что полноценного детства у меня не было, к сожалению.

Татьяна Владимирская

ну зато у него есть, это ж классно))

Вовочка Бакка

Да, и это радует не по-детски.

Робот Вертер

Машина Чайка, которой можно было управлять через джойстик с проводом к ней

Татьяна Владимирская

да вы продвинутый шопипец, тут про деервянные игрушки. почти к полу прибитые, пишут)))

Робот Вертер

Это было 75 году, папа где-то купил

Ал
Александра

Игра "За рулём". Где круг движется и на машинке можно меж заборами ездить))

Татьяна Владимирская

как интересно, первый раз про такое слышу))

Ал
Александра

https://yandex.ru/video/touch/preview/6544364924784308050

Татьяна Владимирская

ой какая штука прикольная, никогда не видела))

Языческий Кот

типа_лего, конструктор такой. ну до 1 класса. потом паяльник и электроника

Татьяна Владимирская

да вы прям продвинутый электронщик))

Языческий Кот

в ссср все были продвинуты в чем либо. ну кроме откровенных дебилов

Татьяна Владимирская

низнай, я без особых продвинутостей по детству была)

Al
Ali

неваляшка..Татьяна…,сколько спать не укладывал , она фигу мне показывала

Al
Ali

убегала …

Татьяна Владимирская

у вас прям продуманная она какая)

Чио-Чио-Сан

Была огромная кукла, мне так казалось, что огромная, и называла я её Ирака

Чио-Чио-Сан

Не помню, почему так называла😂

Дм
Дмитрий....

??? Дай Бог памяти ....чебурашку припоминаю...наверно годика 4 было а то и 3....

Дм
Дмитрий....

Спасибо..

Дм
Дмитрий....

Привет Таня..

Дм
Дмитрий....

На "любимую" работу сегодня ...до 23..после выходных неохота )

Дм
Дмитрий....

Спасибо...и вам доброго дня...

Ал
Александр

Пугач. из медной трубки, скрепки, жгута, гвоздя, изоленты, ..ну и спичек)

Ал
Александр

Ностальгия....)

Татьяна Владимирская

там не видно нихрена и наскок я понимаю, это опасная штука

Ал
Александр

боится че та.. об асфальт аккуратничает. Мы прямо так, пальцем бахали. нормуль!)

Татьяна Владимирская

хорошо, что с пальцами остались

Ал
Александр

безапаснА

Татьяна Владимирская

ну вон он говорит, что нифига не безопасно

Оленка

Мишка и лошадка. Мишку я подарила девочке в больнице после операции

Оленка

У меня у самой тогда операция не успешная была. Была на грани. Потом сделали ей. Видела боль её и слезы. Хотелось хоть как то помочь..

Татьяна Владимирская

вы эмпатичная очень, это здорово

Оленка

Благодарю. Но для кого-то это признак слабости

Татьяна Владимирская

не думаю, эмаптия всегда очень высоко ценится и ценилась, я как человек не сильно эмпатичный, ответственно говорю)

Оленка

Благодарю. Мне приятно)

С Э М

Велик)) и всякие пугачи, ножички, рогатки. Но велик это самое первое

С Э М

Немного терпения) и все работало заново. Иногда лишние детали оставались

С Э М

Естессн)
Вот с пару месяцев назад из своей машину кучу лишнего металлолома вытащил. Ехать только лучше стала))

Татьяна Владимирская

тока не говорите, что двигатель разбирали))

С Э М

Именно. Частично. Перечислить ненужные детали?))

Татьяна Владимирская

обалдееееть, нет, не надо))

Ничего Хорошего

Пластелин, конструкторы. Из них можно делать всё, что понадобится.

Татьяна Владимирская

главной проблемой? я училась отлично

Ничего Хорошего

И кроме учебы ничем не занимались?

Ничего Хорошего

Ну, ничего особенного не делали, никуда не ходили, ничего не выдумывали?)

Ничего Хорошего

Блин, я думал у меня было довольно скучное детство) Ну, зато живы-здоровы и не связывались со всякой фигней.

Татьяна Владимирская

да ничо, особо на скуку не жаловалась))

Бо
Бока

Каталка с большой бабочкой. Её катишь, а крыльями бабочка машет

Бо
Бока

Ага

Галина Смирнова

Самодельная кукла,которую сшила мама.Время было послевоенное.

Галина Смирнова

Ни я одна с ней играла -нас четверо у родителей.Играли все.А когда она пришла в негодность-не помню

Владимир Забродин

не поверишь- мы гоняли по улицам на перегонки обручи от бочки

Владимир Забродин

ОНА ТЕБЕ ПРО СВОИ РАССКАЖЕТ

Татьяна Владимирская

у нее было тяжелое детство, так что я не буду спрашивать

Владимир Забродин

У МЕНЯ ТОЖЕ. НО Я ЖЕ НАПИСАЛ О СВОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ

Владимир Забродин

ТО ЕСТЬ ТЫ МЕНЯ -РАЗВЕЛА? А Я ПОДУМАЛ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Татьяна Владимирская

да нет, спасибо за ваше мнение, очень интеерсно было с вами разговаривать)

Владмир

Резиновый лебедь! Можно было тайно клюв учинено пососать.😂

Zоя

Вроде отвечала на подобный вопрос.... Да была классный заяц )

Zоя

Голова пластмассовая обшита материалом, всё остальное мягкое , тряпичное. В сарафанчике)

Татьяна Владимирская

прелесть какая? а большая?

Zоя

Нет, с переездами потерялась, а может кто и взял(( Классная игрушка, больше у меня любимых не было , все не то)

Ка-Валерчик Гузенко

Лук и стрелы! Самым первым у нас стал оперённые делать. 🤫

Татьяна Владимирская

ооо то есть разные варианты пробовали?)

Ка-Валерчик Гузенко

КонечНо! Если воевать, так в нюансы надо вдаваться ))((

Ка-Валерчик Гузенко

С воронами, мишенями , зайцами ))((

Татьяна Владимирская

и много зайцев пострадало?)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Но попугать пальнув вверх можНо было !

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства в общепринятом смысле этого слова.

Дмитрий Каракозиди

Ты фантастически вниматпельная.

Татьяна Владимирская

ты себе льстишь, я о тебе вспоминаю тока когда в своих вопросах вижу

Дмитрий Каракозиди

Вот. И мгновенно сообразила.

Андрій. Ми З України!

Два. Самопал. Заряжал серой от спичек и кусками гвоздей.

Татьяна Владимирская

с ума сойти, как вы живы остались

Андрій. Ми З України!

Это ещё ничего. Мы с ребятами, забивали бутылки стеклянные карбитом, травой и водой. Сразу закрывали. Реакция воды с карбитом, давала огромное давление и бутылка разрывалась как бомба. Одному пацанчику, при броске, под мышку, врезались осколки стекла. (Он долго пробку закрывал)

Андрій. Ми З України!

Да. Мы даже прыгали на стекловату, как на татами.)) С двухметровой высоты. Родители были в ШОКЕ!😂😂

Татьяна Владимирская

да еще бы, тут кто угодно в шоке был бы(

Андрій. Ми З України!

Ага... глаза, рот, гениталии, были поражены стекловатой. Воспалены и ужасно чесались.

Татьяна Владимирская

и зачем вам такое нужно было??

Андрій. Ми З України!

Игры такие были. Детских площадок не было. По стройкам лазили.