Карусель😉

- Аркадий Аронович, и сколько же Вам лет?
- Восемьдесят, Раечка, восемьдесят...
- А я бы Вам таки не дала.
- Та мне уже таки и не надо...🎄🙃

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В лесу родилась елочка , а рядом старый пень , Просил он нашуелочкучетыре разв день , А Елочка ответила , Зачем -мне старый пень .? Вот выйду я на пенсию-тогда хоть целый день !А теперь -пню еще придется ждать 5 лет !

Вл
Владимир

Дяденька, дяденька, у вас из ширинки тряпочка торчит. Это сейчас тряпочка, а РАНЬШЕ, эта "тряпочка", всю Одессу в стахе держала.😢

Ал
Алекс

доктор!у меня после секса в ушах шумит-а сколько вам лет?-80-так это аплодисменты)))👏

Гай Юлий Цезарь

- Иночка и сколько же Вам лет?
- Восемнадцать!
- А не дашь
- Почему не дам, Дам!

Дилмали Грегори

Живём в Греции, подделываемся под евреев, а где своё? Говорим то по русски.

Карусель😉

Ничего не поняла. Евреи везде и на русском многие говорят

Дилмали Грегори

Просто мы так не рассказываем про себя. Как и русские не пьяницы и не глупцы, какими их выставляют другие нации.

Карусель😉

Это так. Просто это обычный анекдот.

Дилмали Грегори

Один француз обозвал француженку коровой. Она подала в суд и мужчине присудили штраф за оскорбление. Затем француз спросил судью. Если я назову корову мадам и она подаст на меня в суд, дело будет рассматриваться? Судья рассмеялся, Нет, конечно! Француз француженке: "Мадам, Вы удовлетворены?". Вот это анекдот. Не повторение базарных словечек двухсотлетней давности Житомира. Смысл и лёгкость в обращении людей, присущее данной национальности.

Се
Сергей

Лог Дог

Шалом))

Sekach Dev

👍

Татьяна

🤣

Эл
Эльвира

)))