Евгений Бриг-Снежин

— Додик, я, таки, нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
— Раечка, но ведь я копил тебе на подарок!
— И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?

Ответы
Людмила

😆🤦‍♀️

Людмила

Где это находится?

Евгений Бриг-Снежин

Кисловодск ! На Братских могилах - Мемориал " Солдатам Родины"!..

Людмила

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Летят в самолете звери — ворона, заяц, лев и Ко Ворона как только вошла, села и сразу деловито начала что-то откручивать…
Лев: -Ворона, ты что делаешь?
Ворона: -Отстань, не видишь: я выпендриваюсь!!!
Лев: -Ой, Ворона — а мне тоже можно?
Ворона: -Не вопрос!
Ну лев и начал тоже что-то отвинчивать. Другие звери посмотрели,
понравилось им и через некоторое время все что-то отламывали,
отвинчивали или отковыривали.
… Ну и разобрали они самолет, он и развалился. Все падают — одна
ворона взлетела и парит над ними.
Лев: -Ворона! Что нам делать?!
Ворона: -А вы что, летать не умеете?!
Лев: -НЕТ!!!
Ворона: -Ну и нафига тогда выпендривались???
© zlopyhate

Людмила

😄

Галина Смирнова

😃😃😃

Евгений Бриг-Снежин

"...Нам до волков (и до собак) ещё расти, Чтоб вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти До человеческого скотства."- Александр Розенбаум

От
Отворотповоротов

😂😂😂