Остап Бендера

Привлекут ли Аркадия Укупника за немотивированную пропаганду запрещённых германских символов и фейки про армию? В клипе высмеивается работа разведчиков, которые по его мнению, должны привезти россиянам из Германии гуманитарную помощь, руль от Мерседеса, и кроссовки Адидас.По моему на таких артистов нужно подавать коллективный судебный иск. И желательно от отрядов бабушек.С показательными извинениями Укупника на камеру перед бабушками.Что бы было с этим артистом 73 года назад?Совершенно нескрепное поведение! Возможно его следует проверить на полиграфе как иноагента.

Ответы
Любовь Золотарева

Не всегда мягкотелость приносит положительные плоды. Тем более в напряженные времена.. Может и палку перегибать не следует, когда Сталин расстреливал своих соратников, хорошего тоже было мало. Но спускать на тормоза, когда явно вредят государству, тоже не следует. Укупник не маленький мальчик, должен нести ответственность за нанесенный им вред. Извинения не в счет. Вину надо искупать..

Остап Бендера

кровью

Любовь Золотарева

Ну, может быть не кровью, но цену поступкам надо в таком возрасте знать.

Ма
Марк

Вы,как и многие другие Ура-патриоты.просто,больны на всю голову.Вам осталось только ставить к стенке "врагов народа"

Ма
Марк

Я ничего не решаю,но заметил,что ты несешь какую-то херню и написал тебе,что тебя куда-то не туда засесло,рыбачок!.Не лови рыбку в помойном ведре,а если нечего сказать,лучше промолчи...Чтобы не позориться!

Остап Бендера

Ты своей дупе советы давай.Где срать а где пердеть.Зрозумів?

Ма
Марк

Ося!Ты редкий мудозвон.Парнокопытный осёл.Зрозумів?Ты бедная животина с мозгами рептилии.Блевотина ублюдочная.Жил скотиной и сдохнешь на помойке🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Остап Бендера

А почему редкий, нас много.

Ма
Марк

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Alisa Warshavsky

Шариков, а ты то кто в этой куче говна?! Имеешь право собирать маразматичек, спившихся от нищеты???

Остап Бендера

Я на данный момент пытаюсь отобрать клиентуру у клуба "Валька два стакана"

Alisa Warshavsky

Еще прикольнее...

Остап Бендера

А судьи кто?

Alisa Warshavsky

Не я!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пусть эта тварь кудрявая ещё и перед кадыровым заодно извинится.

Остап Бендера

Корочче, Укупника как агента надо обменять на российских пленных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А можно и меня тоже обменять?Это мужик приходит в ОВИР в 1982 году и говорит:"Хочу внести свой посильный вклад в продовольственную программу партии и правительства!"Ну ему отвечают:"Да,конечно!Но почему к нам и как?" "Обменяйте меня в Канаде на мешок пшеницы!"😉🤦‍♂️🤷‍♂️😂😂😂

Остап Бендера

А почему не на тонну?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это старый советский анекдот.🤷‍♂️

Ли
Лида

Да,нельзя так! Какое то кощунство! Сталин - "Расстрелять!"

Остап Бендера

А чё нельзя?В Украине можно?

Ли
Лида

А, провокационный вопрос! Прощайте, сударь,на провокацию не поддаюсь!

Остап Бендера

Адьиос, Амиго.

Мохарям Ханипов

это было давно снято .. могут просто запрещать .хотя ...

Остап Бендера

Неважко что давно, были прецеденты, арестовывали через несколько лет по иску.

Мохарям Ханипов

не сомневаюсь .. главное (царю )выгодно было

Ar
Arkadij

Шутки и пародии пО боку. В СССР сажали за анекдоты.

Остап Бендера

А во Франции гильотина работала.

Александр Евченко

А ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО СВИНЬЯ СЪЕВШАЯ ПАСПОРТ

Остап Бендера

Откуда у вас украинская фамилия?

Александр Евченко

Кубань

Остап Бендера

Ясно, запорожские казаки.Мову знаешь?

Александр Евченко

а тебе зачем ?

Остап Бендера

а ты зачем тут?

Александр Евченко

ну пошёл на чс

Максим Jw

Ты нормальный, нет? Ты зачем мой ответ удаляешь?!

Остап Бендера

Ответы из одного слова удаляет бот пользователя. Ваш ответ сохранён, спасибо за участие.

Ирина

Муть какая то.К чему это ,зачем.Полный издец

Остап Бендера

вот и я говорю - нацист.

Ирина

Не факт конечно.Но шутка явно не удалась.У попсы мода что ли гадости подкидывать

Остап Бендера

Мне нравится ваша реакция👍. Скандал - уже удача.

Ирина

Да подзабыт,подзаброшен Аркаша🤷‍♀️

Остап Бендера

Я думаю он специально скандальный клип соорудил.

Ирина

Возможно

Владимир Вельский

Шутам даже в средние века все прощали..😉

Владимир Вельский

А этому режиссеру кто продюсером был? Деньги откуда?

Остап Бендера

Деньги с публичных концертов

Владимир Вельский

Да они все в государственной казне паслись, а все говорят что честным трудом..

Остап Бендера

он вольный каментщик

Владимир Вельский

В пампасы его

Юл
Юля

капец вы так куку?)37 год устроили всем.

Юл
Юля

кто сказал?все прилетаютс Луны?или с Венеры сюда?)

Юл
Юля

а дети то откуда?

Юл
Юля

тиак это и есть секс

Юл
Юля

грубо вы как то

Остап Бендера

Я больше не буду.

Юрий Пономарёв

и этот пидор жид.. туда же...мерзота...

Остап Бендера

Может... один раз не пидараст?

Юрий Пономарёв

он всегда.....

Russo Vero

Решил обратить на себя внимание

Ветер_В_Голове (Эван)

Охота на ведьм

Николай Фомин

кто такой?

Остап Бендера

певец и композитор

Николай Фомин

пиар-одним словом,имхо!)

Nikola Mahkov

-следуют!--

Людмила

😮🤦‍♀️

Виктор Сухоруков

Выпороть

Ал
Александр

Придурки

Остап Бендера

Точно!