Константин

ОБМАН НА ПОЛЕ ЧУДЕС!!!
50 701 просмотр • 14 янв. 2022 г. 👈👈👈 Какие у вас чувства после увиденного?

Ответы
Владимир Цветков

Двa брaткa приexaли нa "Пoлe Чудec". Oдин в зaлe, другoй крутит бaрaбaн.
– Ceктoр "Kлюч" нa бaрaбaнe! – кричит Якубoвич. – Kлючи в cтудию! Шecть ключeй – вoзьмитe oдин.
Брaтoк выбирaeт ключ пoдxoдит к мaшинe, вcтaвляeт eгo в двeрцу, пoвoрaчивaeт и oткрывaeт.
– Oткры-ы-ыл! – ликуeт вeдущий. – Пoздрaвляю, вeдь вы уeдeтe oтcюдa нa нoвeнькoй "Лaдe"!
Брaтoк, oбрaщaяcь в зaл:
– Прикинь, брaтaн, тут лoxoтрoн пoчищe, чeм в дeвянocтыe: приexaли нa Meрceдece, a уeдeм нa Жигуляx!

Ма
Марыся

Этого надо было и ожидать. А что Вы хотели? Своя рубашка ближе к телу. Думаете за какие - то подарочки выграть автомобиль.😂

Ирина Широкова Z

Может она его видела? Там же их два должно быть, если б она увидела один, это было было, по меньшей мере, подозрительно.....

Юрий Затика

Не спорю, ибо не знаю... Но с тех пор не звоню... Хоть бы даже номер был с Альфа Центавра...

Константин

Но по сути каждый проверил :))

Юрий Затика

Мне хватило одного раза...

Константин

Вот собрали со всех по разу и закрылись :))

Юрий Затика

Лихие 90-е, как сообщил нам наш незабвеный ебн...! Сам-то он правда, не пострадал финансово, разве что от пьянства... Вот уж "было знамя России"! Алкоголик во главе нации!

Ал
Алексей

ооой .разве не видите . раньше разыгривали лотореи и выигривали те кто сидели в зале . не смешно?

Константин

Такой фильм даже был в СССР с Леоновым. Там работник фото салона Леонов выиграл 10 000 рублей в гос облигации. Прямо в зале роизыгрыша.

Ал
Алексей

часто такое было

Константин

Что именно? Кто то выигрывал. Но это не точно

Ал
Алексей

реклама для нас

Екатерина. Спб

Ого! Надо теперь присматриваться везде, чтоб не дать себя обмануть

Константин

Полу чается они простых людей обкрадывали обманом.

Екатерина. Спб

Нечестная игра...впрочем как все игры на прибыль

Константин

Вот правильно ты написала

Владимир Писарев

Полный развод,когда нужна машина блатному,то ключ получит нужный

Оксана Лаzaрева

То есть название «Поле чудес» вам раньше как-то внушало доверие?

Константин

А зачем понадобился ГОСТ по массовому захоронению в мирное время?

Оксана Лаzaрева

Какое мирное время? Мы на грани 3-й мировой, а мы к не совсем не готовы)))

Константин

Официально войну ни кто не объявлял. Ни Украина ни РФ. Поэтому по закону войны нету.

Оксана Лаzaрева

Это не мешает начаться третьей)))

Константин

Одна рак-ета Сармат может уничтожить или один штат или Англию всю полностью. Поэтому её не будет. Если что, то будет просто тотальное уничтожение врага. А кроме РФ Сармат неи у кого нет

Wlad Korn

Кто играет в спортлото, тот имеет медный лоб! Народная мудрость.

Константин

Так они то на поле чудес денег не тратят покупая лоторейки.

Wlad Korn

Как же не тратяТ А подарки ведущему?

Константин

Подарки это не лоторейные билеты

То
Томми

Я знал что там обман. но было не понятно как они это делают.

Константин

Вот и выяснилось. В видео чётко видно

То
Томми

Хоть один кидняк раскрыли.

То
Томми

Это ещё пол беды. Большой вопрос вызывает то, каким образом они выбирают игроков.Явно лучших грамотно составленных кроссвордов не достаточно.

Макс Янов 🇷🇺

Чувство, что Я правильно делаю, что не смотрю эту фигню. )

Кирилл Морозов

Кто-то сделал открытие, что шоу-бизнес - это бизнес?))

Владимир Ольшанский

Лично я "ящик с кипишем" выкинул ещё в 2000-м...

Баба Яга

Давно подозревала, что здесь есть подвох

Константин

В общем. Позорники они...

Баба Яга

Мдаааа.....но лимит средств. Сам, понимаешь. С другой стороны - нафига такое было придумывать.

Далеко Не Идеал...увы(

Разве мы это подспутно не знали?)

Геннадий Соловьев Z

Этого и следовало ожидать...

Константин

Они потеряли своё лицо....

Лара Ларина

Кругом намахаловка.....👎😠

Игорь Николаевич.

Давно не смотрю это гавно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Легкое разочарование...

Константин

Всё впечатление они о себе испортили

Юлия Тарасова (Раковская)

В какой то мере -да...У меня насчет этого ключа почему то была мысль что могут схитрить... Но как бы ничего такого замечено не было...😞

Константин

Вот женщина их и подловила в видео. Дол такой низости упасть. Так не гоже поступать...

Юлия Тарасова (Раковская)

100 процентов согласна с Вами .Тем более столько восторженных высказываний от участников добрых и искренних а тут.. конечно не приятно...

Марго Беккер

никаких всё обман

Татьяна Я За Россию

Ничего нового...