De
Deribas

"...что такое популизм.
А я вам сейчас на простом примере объясню.
Смотрите, какая незамутненная прелесть:
"Правительство Уэльса (часть соединенного королевства Великобритании) в обещает внести в местный парламент законопроект, который запретит ложь в парламенте.
Политики больше не смогут занимать выборные должности, если независимый суд признает их виновными в намеренном обмане.
Лоббированием закона занимается член партии валлийских националистов — Адам Прайс. The Guardian отмечает, что в других странах уже есть законы, запрещающие ложь в определенных ситуациях, однако валлийский закон охватывает политику в целом."
Вот это, мои юные друзья, и есть махровый, забубенный, нескрываемый, наглый, настырный популизм.
То есть сведение политики к дурацким и радикальным заявлениям, приятным самым невзыскательным избирателям."
Это как это всё?..

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А как они будут проверять?