Max Alabin

Вы разбираетесь в том, когда кто-то Вас хочет использовать и подставить или попадаетесь в ловушки? Как распознать обман и подставы и отличить от хорошей дружбы и партнёрства?

Ответы
Ру
Русская

Конечно разбираюсь.не уважают ваши границы. Хорошие друзья, или партнёры понимаютают и уважают потребности и учитывают ваше просьбы.

Max Alabin

Хорошие также не врут и не манипулируют во благо себе и во вред Вам, так?

Ру
Русская

Да, конечно.

Татьяна G

нужен опыт и договоренности на бумаге, а также важно пользоваться рекомендациями своих партнеров по бизнесу...

Max Alabin

Как раз я всё оцениваю. Я не лох и не самодур. Более того, строю стратегию движения с учётом рисков.

Татьяна G

дело не в оценке,,, а умении рассматривать сразу несколько вариантов .. и не циклиться на чем-то одном... в любом деле важны гарантии...

Max Alabin

Какие Вам гарантии нужны?

Татьяна G

залог или страховка...

Max Alabin

Ну, страховка - к страховым. Залог какой и для чего?

Татьяна Морозова

в силу своей доверчивости от природы накоплен опыт и потому с доверием не спешу...))

Max Alabin

Согласен. Нужно подождать, посмотреть. Плохое - оно само себя проявит. Так?

Татьяна Морозова

да

Max Alabin

Вот и я так живу. 🤝👍

Лю
Людмила

Нужно время. Обращать внимание на мелочи,особенно на поступки

Max Alabin

Мелочи многое решают? Например?

Лю
Людмила

Не решают,а говорят: обрати внимание.Например что и как человек

Max Alabin

А если этим человеком манипулировать? Какие выводы сделаете? Те, которые создал манипулятор.

Лю
Людмила

Если мной манипулируют, я рано или поздно пойму.Или включусь в эту игру или молча уйду

Max Alabin

https://vk.com/wall413712863_899 я больше о таком, как это и другое подобное...

Ир

Я давно живу.. прям с прошлого века😁

Max Alabin

Поясните...

Ир

Научилась разбираться в людях..

Max Alabin

👍🤝

Ти
Тима

Знаешь, Пути господа, неисповедимы...

Max Alabin

Вы к чему?

Ти
Тима

Я про подставить и ловушки...у меня был знакомый...БЫЛ....он всегда говорил, без лоха и жизнь плоха, я его потом выгнал и больше не приходит он...

Max Alabin

Туда таким и дорога.

Юрий Ласковец

я ж гений--у мя чуйка!!

Max Alabin

Расскажите подробнее.

Юрий Ласковец

бесплатно??

Max Alabin

Конечно.

Юрий Ласковец

ждите ответа............

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, я чувствую

Max Alabin

Неосознанно чувствуете? У меня тоже так.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, не знаю

Max Alabin

Поэтому со мной любые игры губительны для того, кто пытается играть... Я с такими работать не буду, если увижу или почувствую что-то неладное...

Max Alabin

🤝👍

С. В.

Это сразу видно

Max Alabin

Почему?

С. В.

Ну не сразу. а в процессе дел.

Max Alabin

Поясните...

Alex Sher

Только опыт

Alex Sher

Я попроще, ничего не ищу, я скромнее стал желаниями

Max Alabin

Почему?

Alex Sher

Не знаю, так всё совпало спонтанно

Max Alabin

Ясно. Желаю найти свою честное и справедливое предназначение. 🤝

Alex Sher

👍

Nikola Mahkov

-по запаху!--

Max Alabin

Как сделать так, чтобы человек тебя всю жизнь слушался и не думал предавать?

Nikola Mahkov

-легко!-оставь одного!--

Max Alabin

Нет, не так. Нужно, чтобы он был грешным, виноватым перед тобой, по горло в ошибках, обязан тебе, должен тебе, зависим финансово, чтобы понял на сколько сильно глуп в сравнении с тобой и тд. Это один из вариантов. А Ваш о чём говорит?

Nikola Mahkov

-одиночество!--

Max Alabin

Ерунда. Не понимаю...

Аз
Азалия

Разбираюсь

Max Alabin

Расскажите.

Аз
Азалия

Подозревать нужно всех. Все в чем-то виноваты. Друзей не бывает.

Max Alabin

И как жить?

Аз
Азалия

Наверное знаешь. Не мальчик.

Max Alabin

Я то знаю, просто общаюсь...

Галина Д

Интуитивно

Max Alabin

Когда ерундой вместо реального дела занимаются, подвирают, недоговаривают и тд?

Алла Аа

Не всегда

Max Alabin

Если ты делаешь днями и месяцами всё правильно, а с другой стороны никаких реальных положительных действий нет, а есть только разная мозгодолбёжка, глупые двусмысленно намёки, различная игра и никаких серьёзных предложений - это всё не серьёзно, значит ведут в ловушку. Серьёзные люди открыто и честно себя ведут: на высоком уровне встречаются, говорят что хотят и что могут дать. Ну а далее - люди решают, что и кому интересно друг от друга.

Алла Аа

Усвоила только основное в жизни: если человек любит ооооочень поговорить, то он не надёжный - предаст, подставит, обсудит, продаст

Max Alabin

Нужно не балабольство пустое, а реальные положительные действия и встречные шаги. Если этого нет - значит Вас "ведут" для своих целей и задач, хотят подставить, использовать или выкинуть. Я это сейчас чувствую и держу свои слова и мысли под контролем, иногда на грани. Если же ещё обманывают и вред наносят - то тут вообще надеяться не на что: хорошие партнёры так себя вести не будут.

Алла Аа

Давно я сторонюсь этих лицемеров, отсеиваю от себя также

Max Alabin

Вот и я о том. Такие не нужны... Нужны хорошие, честные, открытые, порядочные партнёры.

Алла Аа

Партнёров нет, коллеги только и только рабочие отношения

Max Alabin

Если нет - делаю всё сам.