Март Сисенгалиев

кто лучше соблюдайте чистоту мужчина или женщина?

Ответы
Ярослав Курко

Женщина любит все разложить по полочкам, которые известны только ей, а мужчина любит чтобы все было в поле зрения, включая женщину.

Ярослав Курко

Дмитрий Гресь

Зависит от человека, раньше за собой вообще не следил, но и девушек видел неряшливых

Валерий Раймонд

всяких хватает и там и там. От воспитания конкретного человека зависит

Елена Сильченкова

Не соблюдайте, а соблюдает!! Человек ответственный или алергетик!)))

Овсянников Александр

Хо люди разные , у меня дена лучше ,я только ее (чистоту) поддерживаю

Татьяна Кудашкина

Есть мужчины, которые по лучше всякой женщины, соблюдают чистоту!

Рахима Садыкова

если они воспитаны с детства то и мужчина и женщина- чистоплотны

Римма

Все люди разные. Есть мужчины -чистоплюи,и женщины- чистюльки.

Лариса Емельянова

Воспитанный, чистоплотный человек. Без различий по полу.

Дарья Паршина

все зависит от конкретного мужчины и женщины

Виктория Плетнева

Пол не имеет значение.только воспитание.

Ольга Иванова

От человека зависит, таким надо родиться

Гу
Гульнара

Разницы нет, зависит от чистоплотности

Виктор Царенко

Женшина и вторая половинка если есть

Гульсум Топарова

не зависимо от пола .это от человека!

Natali Sirinoyk

смотря на моих знакомых, то мужчина)

Та
Татьяна

Оба, все зависит от чистоплотности

Елена Соловьева

обо хорошо соблюдают чистату

Stalker Xz

свинство от пола не зависит