Valentina

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.Слабо?

Ответы
Вадим Демиденко

К сожалению перевернуться мало. Для этого надо перевернуть всех вокруг тебя.

Valentina

Так говорит ваше эго.

Вадим Демиденко

Это говорит опыт.

Valentina

Человек сам создает вокруг себя соответствующее пространство..Каков ты,такое и окружение..поменяй себя и все изменится.

Надежда Тихонова

Это надо не усилие,а характер иметь,что дано не всякому.😌

Valentina

❗

Нурия Шагабиева

Лень вперед родилась. Легче кого-то винить,чем начать с себя.

Марта Алешина

просто нужно быть решительнее сделать этот шаг

Valentina

👍 🤝

Nikola Mahkov

--не так все просто!--дорого стоит!--

Ма
Майя

запросто))) я даже сальто могу

Valentina

😍👏

Искандер Нет

На слабо лови малолеток и пантовых идиотов.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир Шитов

ложись на спину