Некто Из ...

Вы всегда будете встречать людей, которые будут вас критиковать или желать остановить, навредить, потому что вряд ли смогут понять, что у вас в сердце и на душе. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, прекращать работу или мстить, вам нужно удвоить свои усилия./ Какие именно усилия?

Ответы
Гафур Камалович Карамов

НАВРИДИТЬ и это сила не божье естеств....так что по дальще от него..

Некто Из ...

Вы всегда будете встречать людей, которые будут вас критиковать или желать остановить, навредить, потому что вряд ли смогут понять, что у вас в сердце и на душе. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, прекращать работу или мстить, вам нужно удвоить свои усилия. Подумайте что вы полны ресурсов, что Небеса вложили в вас разнообразные возможности: таланты, способности, энергию и от вас зависит, сможете ли вы удержаться и продолжить выполнять свою задачу. Зачем жертвовать эволюцией, внутренним обогащением, гармонией и здоровьем ради осуждения и злобы от некоторых персональностей? Кто они такие, чтобы вы согласились преклоняться перед ними? Продолжайте работать, и однажды судьба подтолкнёт их признать, что они заблуждались насчёт вас.
= Учитель Омраам,

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

Tatiyna Gontar

мне чес пофиг ....я живу как могу...

Некто Из ...

Вы всегда будете встречать людей, которые будут вас критиковать или желать остановить, навредить, потому что вряд ли смогут понять, что у вас в сердце и на душе. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, прекращать работу или мстить, вам нужно удвоить свои усилия. Подумайте что вы полны ресурсов, что Небеса вложили в вас разнообразные возможности: таланты, способности, энергию и от вас зависит, сможете ли вы удержаться и продолжить выполнять свою задачу. Зачем жертвовать эволюцией, внутренним обогащением, гармонией и здоровьем ради осуждения и злобы от некоторых персональностей? Кто они такие, чтобы вы согласились преклоняться перед ними? Продолжайте работать, и однажды судьба подтолкнёт их признать, что они заблуждались насчёт вас.
= Учитель Омраам,

Fenix🇱🇹

Усилия идти к своей цели .

Некто Из ...

Вы всегда будете встречать людей, которые будут вас критиковать или желать остановить, навредить, потому что вряд ли смогут понять, что у вас в сердце и на душе. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, прекращать работу или мстить, вам нужно удвоить свои усилия. Подумайте что вы полны ресурсов, что Небеса вложили в вас разнообразные возможности: таланты, способности, энергию и от вас зависит, сможете ли вы удержаться и продолжить выполнять свою задачу. Зачем жертвовать эволюцией, внутренним обогащением, гармонией и здоровьем ради осуждения и злобы от некоторых персональностей? Кто они такие, чтобы вы согласились преклоняться перед ними? Продолжайте работать, и однажды судьба подтолкнёт их признать, что они заблуждались насчёт вас.
= Учитель Омраам,

Ка-Валерчик Гузенко

По пофигизму!

Ка-Валерчик Гузенко

В меня гены, родители вложили! А небеса только то светят, то греят.