С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Самая вдохновляющая новость - больше 1500 полезнейших книг в свободном доступе! Вы рады?

Ответы · страница 2
Владимир Золотницкий

Да, только где?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в видео ведущий сайт называет, а под видео - ссылка) на сайте все эти книги))) я уже читаю)))

Св
Светлана_Светлана

Это где так?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Смотрите в видео, там автор в конце называет сайт, а под видео - ссылка на сайт. Если не найдете - напомните вечером, после 19.00, я Вам ссылку дам.

Not An Angel...

до безумия

Not An Angel...

Я немного ошарашена была этим ответом)) простите не могла понять к чему он🤦‍♀️🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я тоже)) сперва подумал, что она клеится напропалую)) потом она сказала, что ошиблась - в другое место хотела написать)) забавно было)))

Not An Angel...

Да,я поняла... но Вы были на высоте!!.. просто супер!!🤝😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ой, спасибо за столь высокую оценку!))😇

Not An Angel...

😊🤝... ну,что Вы

Марго Беккер

Нуу да!👍

Звезда Очей Твоих

🙄 где?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В конце видео автор рассказывает про сайт и даёт прямую ссылку на него под видео. Смотрите внимательней. На том сайте и предлагают эти книги.

Артур Пирожкоff

Нафиг !

* Наталия ***

Очень)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!! а я рад, что Вам понравилось))) читайте - книги замечательные)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я некоторые их них читал - ооочень интересно!!)))

Са
Сара

Очень

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

супер!!)) я рад!)) читайте - книги там замечательные!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Где?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

возьмите начните с Соколова - классная книжка!)))
https://vsenauka.ru/knigi/vsenauchnyie-knigi/book-details.html?id=1218

Далеко Не Идеал...увы(

Ссылку в личку можно скинуть?) а то я начала там одну книгу, но не была впечатлена. Ссылку на эту книгу и весь список, что Вам понравился. Возможно, что у нас разные вкусы, но только по названиям сложно ориентироваться. Сбросьте в личку, пожалуйста, если не сложно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да смотрите на сайте и выбирайте по своему вкусу.

Далеко Не Идеал...увы(

Какой вредный! Не понравилась мне первая. Список и ссылку сложно что ли виличку сбросить????

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... просто сейчас некогда немного))) ну позже чуть скину, ладушки?)) только напишите в ЛС запрос - чтобы не потерял)))

Ирина Кондрашова

да.

Ирина Кондрашова

да, кое-какие книги хотела почитать, но в интернете только ознакомительные фрагменты

Ирина Кондрашова

да, уже нашла книгу, которая меня интересовала. Благодарю за отличную новость!!!🌷🌷🌷

На
Наблюдатель

оч.