Mars

Земля лишь одна из миллиардов обитаемых планет а мы думаем что мы одни..

Ответы
Воля

думать привилегия избранных. Простой человек живет на автомате а думать начинает когда ключ к двери не подходит

Игорь Кольцов

те кто нам внушает что мы одни, этого и добиваются...разделяй и властвуй...

Mars

Когда человек знает что там никого то никуда и не стремиться особо

Игорь Кольцов

это первый этап разделения, сначала вы одни во вселенной, потом вы русские, американцы, украинцы и т.д, потом вы богатые, бедные, средний класс, потом - любители музыки, мороженного, собачек, кошечек. и так до бесконечности.

Mars

Конечно же если мы размножим свою злость в другие миры то лучше нам и жить в изоляции..

Ти
Тимура

А кто это может с уверенностью утверждать, может так, а может и не так.

Mars

Я

Ти
Тимура

🙂

Виктория

Мы так не думаем....

Александр Максимов

А мы и есть одни!!!

Ве
Веселый

Ждете?