Qw
Qwerty

Если меня кто-то не понимает то это их проблемы, а если я кого-то не понимаю то это также их проблемы. Вы думали так когда-нибудь?

Ответы
Любовь

Всё в жизни повторяется ... написано: «На всей земле был один язык и одно наречие … 7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого 9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.» (Быт.11,1,9) Непонятный язык был дан, за превозношение. Это был удар, по гордыне человеческой.

Ирина

не соглашусь. Если Вам что-то объясняют..ну допустим..как правильно оформить собственность..ну просто к примеру..А вы нифига не понимаете. То это проблемы тех, кто Вам объясняет? да им пофиг поняли Вы или нет, оформите свою собственность или нет)) Вы спросили-они ответили-Вы не поняли- им пофиг-Вы остались ни с чем. Вам пофиг?😏

Сергей Усольцев

Это обыкновенный эгоизм.И Вы не единственный.Сейчас вся страна так мыслит.И живет.Нужны потрясения,чтобы сделать человека человеком.К сожалению.Чтобы воспринимать чужую беду,как свою.И вашу тоже решать всем обществом.

Оля Колыхалова

А договориться до истины не пробовали-кто будет утвердительней-тот и прав. А проблем и так хватает, только желательно их сразу решать...

Татьяна Капитонова

Если всё сваливать на кого то то можно остаться в полном одиночестве. Куда приятнее находится там где понимают тебя и понимаешь ты

Qw
Qwerty

Я действительно нахожусь не среди психически здоровых людей. Только и всего.

Людмила Романцова

А меня и не должны все понимать и принимать, так же как и я - это нормально, мы все разные, так что не вижу ни каких проблем.

Ар
Арина

Привет! Нет! Никогда не задумывалась над этой проблемой. У меня не так длинна жизнь, что бы задумываться над глупостями

Михаил Карлов

Живи Вечно Любя Всех и Вся!!! Ты Живая Любовь Бога!!!

Ар
Арина

Благодарю, Михаил!!!

Алена Тумакова

Нет... постоянно хочу внести ясность) если меня не понимают - пытаюсь донести... если я не понимаю - замордую с вопросами)

Он

Если хочешь чтобы тебя услышали,то это все же твои проблеммы.Если не важно чтобы тебя слышали,то да,проблеммы других.

Наталья Тюленева

Можно конечно всю ответственность переложить на кого-нибудь....но непонятки-то останутся...)))))

Елена Казакова

А может уже нужно понять других и самому дать быть понятыми другими. (Тяжелый русский язык)

Qw
Qwerty

А зачем?, если это в любом случае не твои проблемы.

Елена Казакова

Это твоя проблема в первую очередь

Qw
Qwerty

Для плебеев возможно так оно и есть.

Елена Казакова

А ты себя кем считаешь? "Тварь божья или право имеешь? "

Qw
Qwerty

Право имею. Потому-что я неординарная личность.

Елена Казакова

Значит тебя, как впрочем и некоторых других неординарных личностей, Булгакова, напрмер, поймут после смерти. Начинай писать мемуары )))

Qw
Qwerty

Это опять таки не мои проблемы.

Светлана Колбикова

нет конечно. ведь взаимопонимание это самое важное. иначе можно остаться в одиночестве.

Оксана Степанова

Не думайте о проблемах! Они только в голове) Пропустите этот вопрос и задайте другой!

Виталий Радченко

норм так и надо жить понимать трудно в этом мире не только других но и себя !

Анна

Если не заинтересована в теме и собеседнике,то да. В других ситуациях нет

Му
Мууррррр

Неа ... Голову такой чепухой не забиваю .. Просто муууррр и пошла дальше )))

Виктор Сова

Вот,когда Вы других не понимаете,то это ВАША проблема(мне так кажеться).

Qw
Qwerty

Вот именно что вам так кажется.

Виктор Сова

Вы себя преподносите выше,чем все остальные, А такая позиция ,,говорит" о многом!

Qw
Qwerty

Я себя преподношу выше остальных только тогда, когда меня не понимают. А это уже не мои проблемы. Извините за пафос.

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, мы не живём по принципу - что положено Юпитеру, не положено быку.

Игорь Шейх

Не выплеснуть бы младенца с таким подходом. Хотя и так тоже можно.

О)
Ольга )))))

А чего об этом думать?))) Так и есть. Это же они меня не понимают))))