Валентина Рязанова

Когда сплетничает женщина , считаю её недостойной внимания, но когда сплетничает мужчина , это так омерзительно, так противно , ну не мужик он вроде вовсе. Презираете таких ? 😏

Ответы
Пчёлка

Очень! У нас был такой во дворе(сожитель соседки,она и сама такая,еже с 7 живет) так он переплел не только наш дом,так и соседний прихватил.

Valentin Beloverbenco

Справедливо! Только ВалентинЫ могут подметить такое и прокоментировать!

Алексей Едигарев

я теперь .буду бояться писать тут. чего нибудь. а вдруг это сплетня.😟

Та
Таня

из 25 один только не такой...а остальные хвастуны и болтуны

Серый Кот

По мне так все сплетники и сплетницы одним миром мазаны

Серый Кот

Надо же, столько фотографий, а кто их видел?Вот вы пишете .Он столько рассказывал про своих бывших а им про меня.... Вы что со всеми предыдущими знакомы были, по соседству жили, и они с вами делились?

Валентина Рязанова

Фотографии я видела . А вопрос ожидаемый . Да, с двумя довелось встречаться и общаться. Нормальные женщины , красивые, не глупые.

Серый Кот

Фотографии я видела, никакой не аргумент, так же как и довелось встречаться. Придумать всё можно и любопытно как это вам довелось, он вас с бывшими знакомил, а если не знакомил как вы узнали что они именно его бывшие Все у вас белыми нитками шито. Типично женское поведение. Сначала соврете раз и уже остановиться не можете

Валентина Рязанова

Поняла кто Вы ...............................................🙅‍♀️

Серый Кот

Жизненный опыт и привычка анализировать сказанное или написанное

Виктор Федин

Где различие между сплетней и передачей информации?

Наталья Кузьминова

к сожалению, таких много.Это правда жизни.

Владимир

Хочешь посплетничать об этом? 😄😄😄

Arsen Beisenov

сплетни никого и никогда не украшали

Ирина

Мне вообще пофиг до тех и до других

Подрыв Устоев

Ну да, не соответствует стандарту.

Фердинанд Франц Иосифовович

а женщина-сплетница прямо няшка

Zibert

Как-то все обще.Нет конкретики.

Скорпион Иванович

А сплетни- это что?

Татьяна

презираю

Егор

Отож

Вя
Вячеслав

Нет..

Николай

Да!

Николай

Сплетник ,отстой, Мерзота....

Владимир С

Да.